Про чаевые
getera_scrive — 11.07.2017
Я знаю про две стороны одной медали:- оставлять чаевые=платить обслуживающему персоналу зарплату из своего кармана вместо хозяина заведения;
- оставлять чаевые, так как знаешь не понаслышке, что это практически их единственный способ заработать хоть какие-то деньги сверх ставки в сраные 50-100$ в месяц.
Почему я спрашиваю?
У меня малой щас кальянщиком подрабатывает, и, пусть через пару месяцев он уедет учиться в Прагу, но сейчас он охуевает, канеш, от вотетого всего.
Много рассказывает про всякое там туповатое быдло и скупердяев, и знаете что обидно?? То, что, как раз-таки, именно европейцы и, что неудивительно, арабы оставляют щедрые чаевые, а вот коренное население, и всякие там понаехавшие из соседских стран, делают это редко и прям копейками.
В общем, я
Возможно, он или она чей-то голодный понаехавший учиться дитеныш, у которого это единственный заработок.
И вообще, меня вот любят практически во всех заведениях, потому что нехуй прям с порога строить из себя дохуявиплакшериблеать персону и недовольно крутить ебальником!
Ведь всем давно известно,что для этого созданы инторнеты бггг
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
От 22-х до 16 лет лишения свободы за ленинскую концепцию революции
Зима
США захватили Мадуро
Три осциллографа!
С новым годом, козлик!
Наконец-то
Вот что вытворяют сегодня сельские девушки на дискотеке в ПТУ
насколько одна сигарета сокращает жизнь?

