Про чаек пост
kis_dikiy — 30.05.2018
Майская поездка до Карелии превратилась для меня в настоящий
чайко-тур. Озерные чайки встречались нам повсеместно. И зависала
около них надолго. И смотреть на готовые фото могу часами (где бы
их еще найти. часы эти самые??). Но особым шиком стало придумывание
подписей к кадрам. Вот такие у меня получились трактовки:Работает пилотажная группа "Чайки"

"Не поверите, но я вчера воооттт такую рыбу поймал!"

"Отвали утка! Это моя река!"

"Пастушьи собаки - это ерунда! Вы вот чаек-пастухов выдели? Эй, утки! Куда пошли! А ну-ка все в кучку собрались!"

"Бегущая по волнам - ты закрываешь глаза" или "ААА! Фотографы! Удираем!!!!"

"Задолбали туристы. Уже тошнит от них"

"Да не виноватая я! Он сам пришел!"

А что видите вы???
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
