Про Британский совет
kashin — 25.05.2010
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/2818877.html
- впервые если не в жизни, то за долгое время соглашусь с Олегом
Козыревым, который, если убрать всю свойственную ему
петросяновщину, правильно пишет про Британский совет.Британскому совету - позор, королеве - привет.
Селигер должен быть разрушен.
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
