Про борьбу со злом.
klimat — 07.05.2014
История такая. Раньше во дворе был ужас. Прямо перед входом
полураздолбанная парковка, через которую жильцам каждый раз
приходилось протискиваться, потом территорию привели в порядок.
Построили небольшой паркинг в 10 метрах от входа и большую парковку
за домом. Конечно, небольшой парковки на всех не хватает и
постоянно находились умники, которые всеми силами пытались загадить
мой прекраснейший двор, паркуясь на газончике.
Моя вера в мир начала рушиться и я понял, что надо что-то делать.
У меня был пост, где я спрашивал, что делать с этим безобразием. И решил это дело самым простым путем. Понял, что никакие столбики покупать/искать я не буду, деревья сажать лень. Поэтому позвонил Сёреже, он приехал на своём "party bus" и мы отправились на поиски камней. Немного физической силы и готово.

Обычная методика - клеить наклейки, спускать колеса и прочие любимые способы россиян в данном случае не помогли бы. Нарушителю, было бы наприятно, но красивый газончик на этом месте не появился бы.
А камни тягать всем будет лень.

Кстати камни в жизни смотрятся гораздо лучше и не колхозно. Хорошо с туями сочетаются. Теперь жду, когда дождем посмывает грязь, прорастет трава и мой двор станет самым идеальным в Калининграде.

И ещё пара фотографий двора. Деревья цветут.

Туйки растут.

Установили нанотехнологичные светодиодные беспроводные фонари. Раньше постоянно света во дворе не было - провода срезали.

Как приятно жить в красоте.
Похвастаетесь своим двором? :)
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Итоги 2025 года
Дед Мороз и Ёлка — новогодняя песенка
Россия. Уссурийск. Часть 1. Август 2021
Run away (2026)
Психанула
Мой ЖЖ
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?
Почему в Ирландии нет змей?

