Про Библию
bull_terier — 02.01.2022
Однажды я прочитал, что Библию написала женщина. Ну там умные люди
проанализировали текст и обнаружили что описание Евы более
подробное и полное чем Адама. Я, конечно, таких исследований не
проводил, но вот какая у меня мысль.Во всей Библии постоянно указывают, что Бог это Любовь, плодитесь и размножайтесь и всё такое. Но в тоже время за прелюбодеяние, короче говоря - измену, там такие кары что прям страшно. Хотя, как говорил один сатирик, любовница от слова любовь.
Опять же вспоминая своё детство, старые бабки шептались, что там в Геенне огненной к любовникам и любовницам будут присасываться змеи в те места в которые их любовники целовали. Вот такая страшная кара. У женщины то вон какое разнообразие этих мест, а у мужиков не так, присосалась змеюга и стал он длиннее.
Похоже, что автор какая-то обиженная женщина. Люби жену, детей много, но на сторону посмотришь - накажу. Не я, так высшая сила, чтобы даже не засматривался.
Вот такие мысли в моей голове, надеюсь ни чьи чувства они не затронули, а то все обиженные вокруг стали.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Настало время подкрепиться, или Пейзаж после битвы в стиле поп-арт
все пропало...
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!
Продолжаем тему Г-6 и других "поплавков" Туполева
,Пираты в Черном море (которое мы потеряли)
Серийное перерезание дорожек
Откуда есть пошла "молодая школа"
Искусство и культура. Джованни Болдини

