Про безалкогольное "пиво"
useless_faq — 23.06.2025
Безалкогольное "пиво" сильно отличается от обычного и вкусом и
запахом. При этом если в кружку (0.5л) такого "пива" плеснуть рюмку
водки (40-50мл 40% алкоголя) в надежде получить обычное пиво, то
ситуация не изменяется, безалкогольное "пиво" не становится
пивом.Два вопроса: 1. Если безалкогольное "пиво" это пиво, то почему после добавления алкоголя оно не становится привычным пивом? 2. Если техпроцесс получения безалкогольного "пива" отличается от получения обычного пива (а это можно предположить по разнице во вкусе и запахе даже при добавлении алкоголя), то почему оно называется пивом?
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
