про банан
malyshi — 11.01.2014
Коллеги, жаль, не пятница.Что-то во все баночные банановые пюрешки добрый производители напихали витамина С и лимонной кислоты. Я понимаю, что тупой вопрос, но кто сам делает из банана пюре, вы прям из магазинных делаете, да? Или, может, есть бренд, делающий пюре без кислоты? Подскажите, плз.
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
