Про бахилы вопрос

топ 100 блогов samara_ru07.04.2015 Чуваки, привет!

Пришел сегодня в свою родную поликлинику, не скажу в какую. И ведь надо же было умудриться бахилы дома забыть. А в кармане как назло мелочи только одна монета десятирублевая, в то время как автомат принимает исключительно пятаки.
Оглянулся по сторонам и совсем упал духом, кругом таблички "БАХИЛ НЕТ", "ДЕНЬГИ НЕ МЕНЯЕМ". Топтать стерильный пол своими грязными подошвами было как-то неудобно, поэтому решил обратиться в регистратуру. Отстоял очередь, спрашиваю: "Мол, автомат принимает пятаки, а у меня только десять, где бахилы раздобыть". В ответ, как обычно в регистратуре, очень вежливо и с пониманием "Здесь тебе не магазин", "Это регистратура", "Глупые вопросы не задавай", "Не задерживай очередь", "Мы не знаем где бахилы". Да и народ в очереди смотрит как на дурака, пшикает, ворчит. Пришлось терпеть. Прекрасная девушка из регистратуры наконец-то родила ответ "Спроси у охраны".
Ура! Я с полными от радости штанами бегу к человеку в камуфляже, чтобы услышать "Бахилы не продаем, спроси в регистратуре".
Но выход нашелся, когда одна женщина, долго смотрев на мои мыкания, сжалилась и разменяла несчастный червонец пятаками, защитив тем самым больницу от моей грязной обуви.

Но не смотря на хеппиэнд, который мог быть и не хеппи, вопрос: можно ли где в подобных ситуациях, но при отсутствии доброй дамы с собачкой с мелочью, найти где-то бахилы или плюнуть и идти и распылять свеженькую весеннюю самарскую грязь по этажам медицинского учреждения?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня весь в бегах, да в бегах. Туда, сюда, обратно. Устал. Времени запилить нормальный псто, как-то даже нет совсем. Потому просто скажу главное и основное: Что бы ни случилось - не опускай руки. Если этого достаточно - дальше можно и не читать:) Бывает, что как-то много всего на ...
...
Жмите на ссылку или на фото, чтобы прочитать полный репортаж ...
  Сегодня в Химках хоронят  Буданова. Русского офицера,лишенного всех званий и наград, з астреленного в голову в мирное время, посреди столицы .  Виноват он или не виноват, но присяжные дважды оправдывали его и срок свой  он отсидел. ...
Отсюда, из комментов : максимальная производительность от солнечных панелей идёт весной когда солнечная погода и прохладный воздух охлаждает поверхность а в жару производительность падает с каждым градусом нагрева поверхности емнип выше 20С и с учетом того что панели чёрные там воду на ...