Про бабу Валеру.
yukor — 12.07.2014
Когда я её видел в марте, она уже не вставала с каталки. Про таких
говорят - не жилец. Хотя для меня тот ещё жилец. А ещё крайне
порядочный человек. Не подставившаяся ни под кого. Говорящая всегда
только то, за что была готова ответить (и отвечавшая) по жизни.
Умудрившаяся в это сучье время попасть в стрим, но не нарубить с
этого полную жопу денег. И знаю многих, в том числе и из тех, кто
меня читает, кто сочтет это за недостаток. Мол, могла бы. Ан не
могла. И вашему кайеновскому мозгу хуй это вдомек, парни. У вас
штангенциркуль не с теми делениями порядочности.Мир тебе, баба Валера. Очень я тебя уважал. Об одном жалею. Что не смог я тебя в свое время в хорошие горные места вытащить на постой и лечение. Глядишь, и пожила бы подольше.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
