Про бабоблоги

топ 100 блогов truth_about_men05.02.2016 Знаете, орлики мои, мне вот иногда аж неудобно становится, когда натыкаюсь в интернетах на бабоблоги и бабостранички, что в народе называются тп-шными. Понимают ли они, что творят, это неразумные зверушки с картиночками и цитатачками - неизвестно. И ведь у них есть поклонники! Мужского, мать вашу, пола. Я бы хотел знать имена этих героев, ведь грешник всегда может покаяться.

Покажите мне соцсеть девушки, и я скажу вам кто она. Вот правда, с 99% уверенностью определю качество самки по её контактику или инстаграмчечку. По такой же системе определю её работоспособность, есличо, но это уже другой вопрос. Единственные, кто меня способны наебать - это профессионалки, у которых соцсеть - это бренд и средство маркетинга всякой бабуйни. Да и те часто вычисляются продукт-плейсментом, и это тоже не в плюс им, но конечно все выживают как могут, так что я не в обиде на тебя, Лена Стогова.

Так вот, хотел обсудить, что отличает четкий бабоблог от тп-шного на примере беларусского болотца.
Про русский топ мы тож можем поговорить, но там обсуждать-то нечего. Самый четкий московский бабоблог я уже рекламировал, это Про бабоблоги guadalahara. Когда-то оч давно я читал и кошарель и лену миро, но с тех пор они укатились в бездушные провокации и анегдотичные истории ради бездушной аудитории. А моя медвежья душа чуств хочет, понимаете, чуств и искриннасти.

Так вот о беларусской продукции.

Бабы у нас хорошие. Про всех не расскажу, да и тем более шедевральных маринольвов и прочих ась вы должны сами почитать, чтобы понять глубину женской сущности.

Конечно нельзя не отметить Про бабоблоги getera, которую хачапуром не корми, только дай поржать. Если ты читаешь мой унылый журнальчик и не знаешь, кто она, позор тебе, орлик мой. Эталон женского жж, и столько, сколько я ржал с жж+каментов к нему, я не ржал никогда в жизни. И возможно это только частично её заслуга, а частично её охуенного зрительного зала, но оно заразительно. И так и должно быть. Хорошее настроение должно быть эпидемией во всем мире, это ключ ко всему счастью на земле, как я понял.

Ещё быстренько отмечу Про бабоблоги yana_karol, которая любит рубануть с плеча, и с ней я не всегда согласен, но зато она искренняя, стоит за своими словами и на хую вертела несогласных.

В области минского инстаграма есть клевая http://instagram.com/kunilinga. Вот кстати про неё хотел отдельно поговорить, потому что инстаграм самкам ближе, и постить всякое говнецо они любят, но как сделать свой не унылым - не знают. А если честно признаться, 99.999% инстаграмов - унылое говнецо, причем мне как жесткому эмпату стыдно становится.

Примеры креатива случайно тыкнутые:
Про бабоблоги
Про бабоблоги
Про бабоблоги

Перебор пошлости - пожалуй, но и похуй, потомшто ржу. Ибо сравните с ванильным инстаграмчиком средней унылости. А позырьте её ебанутые видео, там уже не встать.

Что общего у ведущих крутых бабоблогов:
-они искренние
-они не боятся выглядеть нелепыми и нести хуйню, и, если надо, постоять за сказанное
-они улучшают настроение, а не приводят в уныние

Прав я?

И напоследок, я один, кого реально подзаебали многочисленные хэштаги?
Охуенный скит от Тимберлейка, правда на английском

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Смотрю по первому каналу чествование Горбачева в Королевском Альберт-Холле. Это, конечно, мощно, и никому из наших соотечественников в обозримом периоде не светит. Включите, кто не смотрит, советую. В программе этого не ...
Во Франции произошла страшная железнодорожная катастрофа, наверное самая крупная за последние годы.Междугородный поезд, направляющийся в Лимож сошел с рельс и перевернулся на станции в городе Бретиньи-сюр-Орг .Французские СМИ сообщают, что по меньшей мере восемь человек погибли в ...
Активисты Гринпис в Баренцевом море попытались высадиться на платформу «Приразломная». Гринписовцы, как заявляют, преследуют великую цель – защиту Арктики от загрязнения. Разве кто-нибудь против того, чтобы Арктика оставалась чистой? И я не против этого. Но мне почему-то не нравится всё ...
Нижеприведенное из очень очень надежного источника, да и на правду очень похоже. Дядя звонил родственнику в Луганск,тот не из пугливых всего уже за это время видел. А тут говорит позвонила родственница из Кукуева. Из скакунов. Но это не главное.Звонила она ему вчера и сказала что все ...
Рунет наполнен визгами, соплями и стонами: правящий режим показал свой звериный чекистский оскал и не пустил на выборы в Москве и Питере инфантильных демократических эльфов, желающих этот режим изменить к лучшему. Сотни либеральных публицистов, политолухов, икспердов и общественных ...