Про автонаркоманов.

топ 100 блогов ru_polit28.09.2019 Про чертей и страсти. Это не сказочные персонажи русских сказок, не мракобесно религиозные понятия злобных попов, желающих закабалить паству.
Это про мусорные паразитарные программы внутри человеческой психики, завязанных на гормональные реакции человека.
Гормоны стресса - кортизол; адреналин и норадреналин - усиленно вырабатываются в моменты стресса, страха, фрустрации (невозможности реализовать потребности).
В ответ на гормоны стресса вырабатываются, как компенсаторы, гормоны удовлетворения (наслаждения) - дофамин, серотонин, эндорфины.
Т.е. наркоману, чтобы внутренне ширнуться гормонами удовлетворения часто необходимо предварительно себя накачать гормонами стресса.

Про автонаркоманов.

Черти - сложная программа состоящая из: - желание получить виртуальное воображаемое информационное стимулирование (фантазии на тему, соответствующие журналы и фильмы (порно, фильмы ужасов, мечтание о контроле, мечты о вкусной жрачке, о деньгах и т.д.). Когда человек себя накручивает при помощи своей фантазии и сопутствующих информационных материалов у него запускается физиологическая реакция. Предвкушение радости от кайфа обладанием деньгами, жрачкой, контролем, сексуальным партнёром и при невозможности реализовать в реале, возникает ситуация фрустрации, что вызывает стресс и выделение соответствующих гормонов стресса и как компенсация идёт выделение внутренних гормонов удовольствия.

Можно проще, себя можно накрутить сразу отрицательным контентом (обидой, злостью, жаждой мести, жаждой причинения вреда оппоненту), тогда лишней петли можно избежать и сразу в компенсацию получить порцию гормонов удовольствия.

Человек, его природа стремится к экономии и часто, второй, более простой вариант, более предпочтителен. Побрехался - ширнулся и стало легче, ну пусть через стресс.

Мало того, что мозги (операционка) заняты несуществующими в данный момент вещами (занята фантазиями или просмотром соответствующих материалов), да ещё и запускается ложная физиологическая реакция. Как в таком раскладе можно адекватно воспринимать и анализировать текущие входящие стимулы - это загадка. Вот и куча неадекватов.

Вспомните геволюцию Гидности. С одной стороны людей накачивали негативом (злобная Панда, злобные москали, проклятые коррупционеры). С другой стороны - холявные печенюжки от Нуланд, кружевные труселя, мерцающая пенсия как в Германии и вожделенный мерседес. Да, ещё надо было пить чаёк (возбуждающий) и скакать. Люди превратились в легко управляемое стадо, которое и выбрало то, что выбрало, прощёлкав клювом весь здравый смысл и правильное представление о причинно следственных связях, которыми живёт социум.

Толпа наркоманов на Майдане и внутренние, и при помощи разных стимуляторов, решили судьбу большой страны. И такие же наркоманы (разные навольнята, либерасты, толерасты, лесорубы и прочие) хотят порулить и Россией. Куда же чертями порабощённые могут завести страну?

Искусство войны - обман. А если телу пришить сумасшедшую башку она точно угробит весь организм. Хочешь победить другую страну, поставь там во главе трёкнутых активистов. И они сами всё сделают.

И когда видишь во главе стран разных странных людей, типа Зеленского (жаждущего полетать на клёвом самолётике великого отца и учителя эксцентричного Трампа (который агент кровавого Мордора, так подставить т. Зе с публикацией телефонных переговоров, это супер операция KGB) или Бориса Джонсона - понимаешь, страна не жилец. Но жертва.

Кстати, на самом деле наше KGB хотела поставить на трон США не Трампа, но бесноватую Хиллари. Но, Трамп уговорил наше KGB, с определёнными условиями и оговорками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вашему вниманию предлагается продукт секретной лаборатории 42/512. При изготовлении этого сильнодействующего продукта были использованы последние методики гипноза, НЛП, 25 кадра, а так же древние шаманские техники. Не рекомендуется к просмотру ...
Позвонили из Накануне.Ру, спросили, что я думаю про реформу РАН. Вот что я думаю. Вопрос: Как Вы относитесь к реформе Российской академии наук, законопроект по реформе которой уже наделал столько шуму? Константин Бабкин: Я отношусь к этой реформе крайне негативно. Во-первых, с ...
Глава пятнадцатая. Занудно про коммерцию в восемнадцатом веке. ( Сергей Кириллов. Храм св. Трифона в Напрудной слободе ) Еремей встал рано, собрался на службу. Год не был - только в домовой церкви молился. Сходил, постоял, послушал хор, вернулся довольный. В доме была ...
Продолжаю следить за Аней Богомоловой, которая вместе с мужем и маленьким ребенком мужественно стоит в очереди на паром в Крым. Пошел уже 27-й час ожидания: 26 часов в очереди. Ожидание делится примерно на такие периоды: после 3 часов "а че, хорошо едем, вечером будем в Крыму", пос ...
Когда-то элитная часть общества решала трения между собой через дуэли. Они бывали разные, вид определялся родом оружия: холодного или огнестрельного. Сейчас это выглядит пафосно, книжно и ассоциируется с далекими временами. Конечно, в той или иной степени дуэли существуют и в наши дни (лит ...