Про аудиоряд...
monetam — 10.05.2025
... в общественных местах за прошлые пару лет, при поездках/путешествиях в Москве и по Подмосковью вот что отметил:
В Москве почти везде, и почти всегда в парках, на стадионах, на катках в качестве фона ставят или советскую, или российскую эстрадную классику, в основном спокойного типа.
Более того, в некоторых парках ( да в том же нашем митинском) аудиофоном идет… негромкая классическая музыка!
Да это просто же сказочно, вот что я могу сказать!
А вот провинция зачастую отстаёт, да. Туда приезжаешь – и велика вероятность оказаться в девяностых – нулевых, когда и парк прекрасный сделан в ходе «губернаторской программы», и люди очень даже готовы там гулять, а… в качестве фона местные спецы ставят нечто западное, агрессивно- быстрое, иначе говоря, «клубное», которое пошёл бы для подвыпившей молодежи на тусовке, но не для общественного места.
Оно да, провинция – она идет не «в ногу» за Москвой, а всегда «догоняет». Но в этом случае хотелось бы, что бы догоняла все-таки поскорей.
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Ильин о Ленине
Про дерзкое и необъяснимо успешное ограбление Лувра
Почему вы привлекаете неадекватных мужчин?
Дизайнеры шутят
Историческое фото
Намек? Хотя скорее всего, результат какого-то глушения и/или подделки
Обобщение боевого опыта СВО до июля 2025 года

