Про ангелов
rikki_t_tavi — 22.11.2011
Прочла у таоки вот это стихотворение
про ангела, и мне стало интересно.А правда, что, по идее, должно делаться с ангелом-хранителем, когда человек его умирает? Он сопровождает его душу туда, куда надо? Он наконец-то знакомится лицом к лицу, и они начинают дружить в офф-лайне? Или он отправляется назад, на биржу ангелов, и ждет следующего направления на работу - к новорожденному? Или он грустно тоже умирает и исчезает?
Или это вообще сказочная народная добавка, и в официальной структуре высшего мира их нет?
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
