Про амброзию
shark_evil — 23.06.2023
Я редко, но метко готовлю любимое мной блюдо - суп!
Мне не очень важно какой он будет, но важно чтобы он был
горячим.
Лень в основном и ем готовые, ибо без них жизнь не мила, но
порой...
Я заморачиваюсь, замачиваю горох на ночь и потом варю его два часа,
снимая пену, режу лук и тру морковь и поджариваю.
Обрезаю с копчёных рёбер мясо, добавляю и вывариваю часами, чтобы
хрящи стали жевательными.
В итоге я получаю максимальное наслаждение, особенно добавив острый
перец.
В итоге выходит кастрюля на три литра и мне так вкусно, что я её
хуярю пока не кончится.
Чего и всем желаю.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
