Про Афганистан
kolybanov — 16.08.2021
Кажется чего только не написали. Одни пишут, что случившееся (падение Кабула) это хорошо, другие пишут, что плохо. Версий тьма (вплоть до того, что в США заклинило печатный станок и они там решили оптимизировать расходы). По моему здесь всё несколько проще. Это данность, которую Рязанов призывал благодарно принимать. Благодарить здесь нечего и не за что, но это данность с которой придётся считаться.
Теперь про зачем США и Запад оттуда ушли? Здесь надо понимать у кого появляется головная боль? У США или у нас? Очевидно, что у среднеазиатских постсоветских государств, у которых появилось бандитское государство на границе и у нас, так как бросить всё на самотёк можно, но предсказать, что эти бородатые ребята взорвут здесь первым нет, но что взорвут это точно. То что с ними есть какие-то договорённости? Ну и что? С Масхадовым тоже были договорённости и даже зафиксированные на бумаге. Это помешало Шамилю Басаеву сходить на Дагестан? То есть в такие договорённости как-то плохо верится.
В любом случае наличие бандитского государства в сердце Азии с сегодняшнего дня есть объективная реальность и эта реальность будет оказывать влияние на всё что там происходит.
|
|
</> |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества
Лещ зимой: стратегии успешной ловли в холодный сезон
Экскурсия по легендарным Сандунам
Остров как отпечаток пальца
Ролевая модель сердечной семьи
Власти Китая дали указание банкам сократить объём инвестиций в американские
Сухая гроза: опасный и редкий природный феномен
Властелин ветров
Загадка 4067

