про 4 декабря - часть вторая
elen_ibn_jam — 04.12.2010
Буду дразницца дальше. ;)))Это мои любимые декабрьские цветуечки. Как их зовут - не знаю.
АПД Уже знаю! Это арктотисы - спасибо Ане
В прошлом году их снегом заносило - а они все равно цвели. Ну, а сейчас им полное раздолье - тепло, светло, и мухи с бабочками опыляют. В декабре, гы. ))))


Во, сколько их!


Бабочк прилетел!


|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
