признание
ekser — 16.12.2010
Есть среди моих знакомых один человек. Красивый такой мужик,в самом
расцвете сил. Хохотун и обаяшка, умница, не дурак пожрать, выпить,
Вот обо мне тоже говорят: а ты в жизни добрее...))
З.Ы. Аидка miramax_a скоро вернется, просьба от нее лично не переживать, она рада, что мы ее любим, скоро вернется...
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
