рейтинг блогов

Признание Крыма в обмен на дешёвую нефть

топ 100 блогов alexkolos02.07.2018 Теги: Трамп Встреча путина и Трампа не за горами. Самый интересный вопрос, что же два лидера будут обсуждать на этой встрече. Наверняка будут обсуждения обстановки в Сирии, скорее всего поговорят и про Крым…

Признание Крыма в обмен на дешёвую нефть

Тем конечно будет много, и стоимость нефти тоже там будут обсуждать. Многие думают, что будут договариваться о том, как удержать нефтяные котировки на данных высоких уровнях. Но есть одно интересное мнение, что как раз наоборот, будут договариваться о том, как эти самые котировки снизить…

Вообще тематику переговоров можно проследить по твитам Трампа. Сначала он допустил возможность того, что Крым могут признать российским. Но потом его администрация все это опровергла…

Вчера Трамп разразился очередным твитом. В нем он сообщил, что провел переговоры с королем Саудовской Аравии, который пообещал повысить объёмы добычи нефти на 2 млн баррелей. На таких новостях мы могли сегодня увидеть обвал на рынке нефти…

Но очень оперативно и Саудиты, и администрация самого Трампа пояснила смысл всего того, о чем идет речь. А речь шла всего лишь о том, что все подумают над тем, чтобы повысить добычу, только и всего.

У Трампа уже скоро, через два года перевыборы. И дорогой бензин, это для него одно из препятствий, которое может помешать ему переизбраться. И мы это тоже уже обсуждали. Трампу нужна более дешевая нефть.

Но увеличить добычу нефти могут не только Саудиты, это могут сделать и российские нефтяники…

Но тут сами понимаете палка о двух концах. ОПЕК и Россия очень долго добивались того, чтобы нефть подорожала до нынешних уровней, и такие цены всех нефтяников очень даже устраивают.

Россия и Саудиты конечно могут пойти на уступки Штатам, но взамен хотят тоже что-то хорошее для себя получить, по принципу ты мне, я тебе…

В общем пацаны будут договариваться. А кто и какие плюшки получит, мы скоро узнаем… Но стоит понять один момент, нефть скорее всего скоро будет стоить гораздо дешевле. Вполне можеть быть, что именно так мы опять можем повлиять на американские выборы.))))

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Крым.Реалии

Продается «Крым»: крымские власти выставляют на аукцион ялтинский отель партнеров Корбана
Крым.Реалии
В подконтрольном России правительстве Крыма объявили о планах выставить на аукцион имущество ялтинской гостиницы «Крым». Для объекта культурного наследия, расположенного в самом центре южнобережного города, чиновники установили начальную цену в 197,1 миллиона ...

и другие »

Рамблер/новости

Крым в эфире: масляное чудо южного края
Рамблер/новости
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг — РИА Новости Крым. В советские годы Крым являлся научным и производственным центром по выращиванию эфиромасличных культур. В 1965 году на полуострове открылся единственный в СССР Всесоюзный научно-исследовательский институт ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Трамп объяснил смысл встреч с другими мировыми лидерами
Радио Свобода
Дональд Трамп объяснил смысл встреч с другими мировыми лидерами. В своем видеообращении в твиттере президент США заявил, что переговоры на высшем уровне – это обязанность главы государства. Так глава Белого дома ответил на вопрос своих критиков, зачем он "попусту ...
Трамп раскритиковал The New York Times за сравнение его советника с "крысой"ТАСС
Трамп раскритиковал NYT за сравнение своего советника с "крысой"Московский Комсомолец
Трамп ответил на статью NYT о юристе Белого дома, давшем показания МюллеруГОЛОС АМЕРИКИ
RT на русском -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 85 »

Lenta

Трамп передумал помогать Сирии
Lenta
Вашингтон направит 230 миллионов долларов, собранные на стабилизацию ситуации в Сирии, на развитие армии США. Об этом в Twitter сообщил президент США Дональд Трамп. «Соединенные Штаты прекратили нелепые ежегодные платежи на развитие Сирии. Саудовская Аравия ...
Трамп: помогать деньгами Сирии должны «другие богатые страны»Аргументы и факты
Трамп: другие богатые страны должны помогать Сирии вместо СШАНТВ.Ru
Трамп: Саудовская Аравия выделит средства на стабилизацию в Сирии вместо СШАТАСС
Московский Комсомолец -Правда.Ру -РИА Новости
Все похожие статьи: 418 »
Архив записей в блогах:
И без того немногочисленный митинг одесских «евромайдановцев» на Думской площади сильно поредел после появления пёсика, который умеет кататься на скейте. По его словам, после появления забавного животного, изначально облаявшего пикетчиков, половина участников митинга забыли о протестах и ...
Сижу, никого не трогаю, пью себе "Жигулевское пиво" (из Самары) и тут ловлю себя на мысли: "Бля, Рипер, до чего ты докатился, пьешь Жигулевское... и оно тебе НРАВИТСЯ!" ЗЫ. А "Бандеролька", видимо, окончательно идет нахуй бегом и не оглядываясь: заказал отправку последней посылки в ...
Собственноручно приготовленный, под руководством опытного шеф-повара, сытный и вкусный ужин, съеденный в дружеской компании под бокальчик вина, — вот, что нужно человеку, для полного умиротворения, после тяжелого рабочего дня. В последнее время многие предпочитают именно такой досуг, и на ...
На какую часть женского тела мужчины сразу обращают внимание? Кроме груди, конечно, ибо это святое, хотя с этим можно поспорить! :)) Конечно, на ноги. И прежде всего, конечно, на такие ноги!   Дэрил Ханна. Рост 178 см, длина ног 106 см Дэрил Ханна ...
Три месяца назад тестя разбил инсульт. В тот день было +32, сильно пекло, а теща послала его в полдень копать огород с непокрытой головой. Вечером отнялась нога, рука, нарушилась речь. Сейчас занимаемся реабилитацией, речь восстановилась, ходит (приволакивая ступню), интеллект сохранился ...
  • vog0601 : RT @KeXXit1: Ещё неделю назад Екатерина Андреева на всю страну нахваливала летний Крым и пенсионеров-волонтёров, а спустя пару дней катаетс…

  • Natali09634 : @wijijw Шепотом - Крым

  • kbctyjxtr : RT @lady_Katz: Австрия, надписи на баннере: "Спасибо за Мир в Крыму! Крым - Россия!", "Мы остаёмся с Россией - цитаделью мира на Земле!". h…

  • laryana76 : RT @SdibqJgth: "У меня нет и не может быть ностальгии по СССР! Я счастлива, что все это разрушилось... Я туда (в Крым) не поеду, какой бы г…

  • Dmrnrmvdmr : I liked a @YouTube video https://t.co/hOKv17BeYp На велике на море. Москва - Крым. Продолжаю

  • Dmrnrmvdmr : I liked a @YouTube video https://t.co/3uVwdXGUB8 Москва - Крым на велике. Ты гонишь?

  • AnnaRoshina62 : RT @CrimeaUA1: Крым. Ужасы процветающей медицины в оккупированной Евпатории (а так оно по всему полуострову). Крайне рекомендую прочитать к…

  • Dmrnrmvdmr : I liked a @YouTube video https://t.co/PzWO4IPfhj 450 км на велосипеде за день. Москва - Крым

  • Timur__1980 : @KrimRt Все побережье в головешках и золе. Пляжи стали похожи на чернопесочную кашу. Им что в России запрещали шашл… https://t.co/7Vm1sUS9OS

  • NNBobrovskiy : Трамп объяснил, зачем он встречается с президентами других стран — Сноб: https://t.co/u2aaOhfjR7

  • ivanchenko27457 : RT @Dialog_UA: Трамп признался, зачем пошел на "сомнительную" встречу с Путиным: появились кадры обращения президента США https://t.co/J1…

  • gocha_natsvlisv : @Il76mdFeo @RT_russian Трамп разбомбил Чак Вагнера нахуй а вот то что на снимке это россия

  • upomor5by : RT @RadioStydoba: Трамп опубликовал в твиттере видео, в котором объяснил, почему он, как президент, должен встречаться с зарубежными лидера…

  • BorisNevermore : RT @C4i7Z: Му кажа ли некој на Сулиманович дека куртончичот Бренан се кае што рекол дека средбата Трамп-Путин во Хелсинки била велепредавст…

  • BlagovSerghei : RT @RT_InoTV: Hill: если бы Трамп был в «сговоре» с Москвой, об этом бы уже знал весь мир — американский сенатор https://t.co/FA3fZsQjcq ht…

  • catmushka : RT @dimsmirnov175: «Затравленный санкциями тиран в самом сердце Европы танцует с ключевым министром Австрии»: Что сейчас чувствуют Трамп, М…

  • VPzHzWf8ODY5iou : RT @dimsmirnov175: «США прекращают эти несуразные ежегодные платежи»: Трамп заявил, что Штаты больше не будут выделять деньги на помощь Сир…

  • tatar_inform : Трамп раскритиковал New York Times за сравнение его советника с «крысой» https://t.co/9M08E8NhGh

  • vestimkd : ЗАКАНИТЕ ОД ТРАМП ОСТАНАА БЕЗ ЕФЕКТ Путин и Меркел ја потврија изградбата на гасоводот Северен ток 2, Вашингтон нај… https://t.co/OlLJkcIgXC

  • mediamacedonia : ЗАКАНИТЕ ОД ТРАМП ОСТАНАА БЕЗ ЕФЕКТ Путин и Меркел ја потврија изградбата на гасоводот Северен ток 2, Вашингтон нај… https://t.co/P2hVOeKbLA