Признаки неадекватного человека

топ 100 блогов olga_fink18.04.2014 «Я наркомана узнаю издалека, из кармана достану два косяка…» (с)

Признаки неадекватного человека

Помните эти строчки из песни группы WK? Мне она почему то сразу вспомнилась, когда в тви-ленте наткнулась на тему сегодняшнего заседания суда по делу между муниципальным депутатом Лисовенко и блогером Навальным.

 

С таким упорством настаивать на том, что ничего в свой твиттер не писал, и параллельно настаивать, что Лисовенко похож на наркомана – божечки, да Навальный же как минимум упорот, если не укурен в хлам должен быть. Таких, правда, на заседания суда не пускают, но всё же.

 

Ладно, по существу. Я лично убеждена в правоте Лисовенко, потому что не он Навального, а его Навальный публично, в своём аккаунте в твиттере обозвал наркоманом. Казалось бы – что такое какая-то соцсеть… Однако фишка в том, что сегодня страницы публичных людей в том же твиттере, ЖЖ или фейсбуке, по сути, являются местом, где они выступают со своими заявлениями перед огромной аудиторией!

 

выыы

 

Помимо нравственной чистоты сделанного Навальным заявления, а, по сути, клеветы, есть и юридическая сторона вопроса – блоггеру запрещено писать в свои соцсети. И что бы он ни говорил о том, будто бы раздал свои логины и пароли всем подряд, ответственность за содержание своих аккаунтов должен нести лично он сам.

 

Снимок экрана 2014-04-18 в 16.14.53

 

Лисовенко не первый, кто недоволен заявлениями Навального в свой адрес. Как то Алексей слишком нагло себя ведёт, чувствует, видимо, свою безнаказанность. Сегодняшний суд выиграл Лисовенко. Надеюсь, это научит блоггера нормально вести себя в социальных сетях. Ведь лучше так, чем его все оскорблённые однажды соберутся и захотят, чтобы Навальный лично ответил за сказанное в своих блогах.

 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, бывает и такая экология: сексуальная. Выставка так и зовется: Sex ecologies . За годы нашей жизни в этом городе тут открылись несколько выставочных залов, где происходят разнообразные выставки, и мы их иногда посещаем. Вот сейчас мы пошли на выставку, куда свезли работы ...
Обсуждение этого правила, напоминаю, велось здесь . Базово это правило было одобрено большинством комментаторов, также были внесены многие толковые дополнения и предложения. Ниже оно формулируется с учетом всего сказанного в обсуждении. И, ...
Смотреть ПОДРОБНзЕЕ ...
Дачная местность — она такая. Сосед № 1: Кирпичный забор, огромная овчарка в ошейнике с шипами заходится лаем, брызжет слюной, звеня железной цепью, стоит тебе появиться в радиусе 2 км. Сосед № 2: Забора нет. На крыльце сидит маленький кот ...
))) a photo by ksenia_borodina on Flickr. Отправлено с беспроводного устройства ...
}