рейтинг блогов

Признаки хорошей любовницы

топ 100 блогов glen55515.09.2016 Признаки хорошей любовницы
источник фото

Девушка раздвинула ноги, пару раз простонала и после этого осчастливила сексом мужчину? Секс можно получить от любой девушки, но насколько это настоящий секс? Если девушка бревно, то пусть ночует с другими бревнами в лесу или сарае, а не с тобой в одной постели. Как распознать хорошую любовницу в девушке, а не унылое бревно? Девушкам тоже будет полезно почитать эту статью. Так они смогут понять хорошие ли они любовницы или обычные унылые бревна, с которыми мужик спит из-за временного отсутствия настоящей горячей цыпочки.


Признаки хорошей любовницы

Хорошая любовница любит секс и наслаждается им, а не ищет способы избежать интимной близости.

Хорошая любовница частенько сама является инициатором секса.

Хорошая любовница порой щеголяет в кружевном белье или стрингах по дому.

Хорошая любовница уверена в себе и не просит выключить свет во время секса.

Хорошая любовница готова иметь быстрый секс на заднем сиденье автомобиля, в офисе во время рабочего дня или любом другом случайном месте.

Хорошая любовница имеет достаточно красивого нижнего белья, она не стесняется надевать самое развратное и демонстрировать мужчине.

Хорошая любовница знает, чего хочет и что больше всего любит в сексе ее мужчина.

Хорошая любовница изучила свое тело и не стесняется поделиться своими желаниями с мужчиной.

Хорошая любовница открыта для идей и предложений. Оральный или анальный секс не вызывает ее протеста или смеха. Цыпочка лишь похотливо кивает и принимает нужную позу.

Хорошая любовница любит использовать секс игрушки в постели и другие аксессуары из секс шопа.

Хорошая любовница не ждет пока вы останетесь наедине для занятия сексом. Когда никто не видит горячая телочка хватает мужчину за задницу в общественных местах, гладит его, грязно выражается и страстно целуется.

Хорошая любовница не ждет, что мужчина сделает всю работу в сексе. Она помогает ему и активно двигается.

Хорошая любовница любит эксперименты и творчески подходит к сексу. Горячая девушка может сама выбрать позицию и тип секса, не ожидая предложений мужчины.

Хорошая любовница любит грязные или плохие слова во время секса.

Хорошая любовница издает звуки во время секса, а не молчит как партизан на допросе.

Хорошая любовница не просто лежит бревном во время секса, даже когда он сверху. Она найдет что делать руками, ногами или телом, чтобы приблизиться к более сильному оргазму.

Хорошая любовница не предсказуема и любит ролевые игры. Горячая женщина готова сегодня надеть на тебя наручники, чтобы позволить сделать тоже самое с собой на следующий день.

Хорошая любовница знает, что эрогенные зоны мужчины — это не только его пенис. Страстная девчонка хорошо знакома с яичками, ушами, шеей и другими частями тела мужика.

Хорошая любовница не нуждается в алкоголе, чтобы потерять контроль над похотью и страстью.


Хорошая любовница любит и умеет трахаться.
В реальности большинство девушек не может похвастаться тем, что они горячие телочки. Большинство из них бревна, которым место в лесу или сарае. Но есть и хорошие любовницы. Они на вес золота.

Использован материал


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письма издалека Мы вполне нормально относимся к тому, что дети после развода остаются жить с мамой. Но мы почему-то очень негативно относимся к женщине, когда она после развода детей оставляет жить с отцом. Почему? Ведь и папа, и мама абсолютно одинаковые родители для своих детей. ...
Снова тёпло, снова солнце; снова за окном - мельтешащие точки насекомых. Их, насекомых, красные дни. Уму непостижимо: каждая мельтешащая тварь - безграничное поле осознания, вовсе не коллапсировавшее до точки, но лишь себе это воображающее. И я по-правде такая же беспредельная ...
Есть некий сервис , который сканит ресурс и выстраивает картину частоты упоминания тех или иных слов. Чем крупнее надпись - тем чаще это слово встречается. Короче в ру_афте мы имеем вот что :) особливо доставляе ...
Лет пять назад был бум делаем маффины . Легко, просто, справится даже ребёнок. Рецептура проста как азбука, получить блин комом просто нереально. Я же по своей доброй воле, люблю усложнить себе жизнь или добиться идеального результата О чем собственно я: Иногда моему ...
у нас ангел вморозился за ночь ...