прививка
malyshi — 16.09.2011
Девочки, детке 2 мес. В роддоме делали бцж. Больше никаких прививок
не делали. Вот такая вот на ручке. Очень беспокоит меня. Так и
должно быть?! Мне кажется как будто там гной. Набухла так. Как у
ваших деток? Педиатр молодая,одним глазом глянула и ничего внятного
не говорит..Ps.качество не очень-на телефон фотала
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
