Приветствую вас, землянки

топ 100 блогов chonbuk17.04.2018 Здрасте всем новым тёткам, которые активно френдят меня вот уже несколько дней. Я так понимаю, это следствие пиара от Приветствую вас, землянки ghost_of_zuefh в посте Приветствую вас, землянки live_non_stop . Фредномарафно и вот это всё. Сразу пердуперждаю: я пишу матно, необыкновенно циничен, либераст и крымнашевец одновременно и вообще безобразный негор.
***

Жизнь ускорилась. За выходные успел подстричься, написать Тотальный диктант, проехаться с женой за сапогами (а это пиздец квест), проехаться себе за кроссовками (ещё ебовее), проехаться себе за курточкой (ну так), сгонять на дачу в Карагай помесить колёсами глину, сгонять с сынулей к врачам и сделал кучу говна дел поменьше. Вчера переобул шниву в летние тапочки и впервые за полгода её помыл. На шиномонтаже встретил давнюю знакомую по шниваклубу - Лиля, привет ещё раз.
И вчера же поступила информация, что очень скоро нам дадут ключики от квартиры - только чур я вам этого не говорил, не дай бог узнает супружница, она очень суеверна и меня убьёт. А я потом убью проклятого болтуна.
***

На рынке кроссовок творится какой-то ахуй. Все производители поняли, что кроссы проще вязать, чем шить. Поэтому 80% предложения в магазинах - вязаные носки с прилепленной резиновой подошвой. Это ж пиздец. А нормальные, старообрядческие модели с замшей и сеточкой подорожали и стоят от 5 косарей. Объехал чёртову уйму магазинов, в каждом из них громко возмущался ценами, плевал в рожи продавцов, швырял вязаные кроссовки оземь и в целом вёл себя некорректно и вызывающе. В конце концов купил в спортмастере треккинговые ботинки от Outventure. Парадоксально, но они наиболее похожи на классические кроссовки: снизу крепкие, сверху вентиляция, амортизирующая прокладка в наличии, хорошие грунтозацепы, подошва прошита и удобны на ноге. И вид приятный, и цена человеческая. Немного жощще на ноге, чем я привык, но в целом збс.
***

На диктанте столкнулся с верхом жадности: волонтёры площадки после написания диктанта собрали обратно подарочные ручки, а также зажопили блокнотики и прочую мелочь от спонсоров. Я на месте возмущаться не стал, зато потом накатал на них телегу во все диктантовские инстанции. Ну а хули они.
Обычно я пишу после Тотального диктанта стихи - https://chonbuk.dreamwidth.org/15737.html и https://chonbuk.livejournal.com/219746.html - но в этот раз настроения нет.
***

Возобновить утреннюю беготню по Парковому опасаюсь: врачи запретили на месяц физнагрузки. Но тянет. Куча народу бегает как оглашённые, трубно попёрдывая в спортивные штаны, и мне завидно. Раньше столько бегунов не было, прям повально увлеклись. Кстати, я похудел и без бега: сейчас 91 кг, и процесс не останавливается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщина жалуется приятельнице: - Непостоянные люди эти мужчины. В понедельник мой муж с удовольствием ел яичницу. Во вторник с удовольствием ел яичницу. В среду с удовольствием ел яичницу В четверг ел яичницу. А в пятницу вдруг кааак закричит: "Да подавись ты этой своей яичницей". А у мен ...
Будьте в тренде! ...
Рок-музыкант, поэт, актёр, телеведущий, художник и общественный деятель, национальный лидер группировки «Ленинград» и отец-основатель группы «Зоя» Сергей Шнуров стал, пожалуй, самой красочной иллюстрацией переобувания на лету. Не только за вот это ушедшее в народ «Шнур, ну как же ...
эспешиалли фор любители сеточек и прочей хуйни. С определенного времени такое ваше увлечение будет недешево стоить: либо 5 тыщщ, либо права долой. Предвижу посты - продаю ...
Искренне благодарна всем участникам! Я сама не ожидала, что конкурс будет иметь такой отклик, столь многих заинтересует. И большинство фотографий просто великолепны! Нет слов, чтобы выразить восхищение талантом наших участников. Вы — молодцы! А теперь нам всем предстоит очень нелегкий ...