Приветствую, Алексей! Пишу тебе письмо полное

топ 100 блогов my_trade06.10.2011


 Приветствую, Алексей! Пишу тебе письмо полное


Приветствую, Алексей!

Пишу тебе письмо полное боли и отчаяния, поэтому извини уж за не нормативную лексику.


Дело было так. Ещё когда служил в *******, в интернете на глаза попался какой-то форекс баннер. Решил посмотреть, что это за такая хрень. В целом понравилось - графики, таблицы, индикаторы, почти как на основной работе, плюс можно денег заработать. Завел в ДЦ 20тыр, за две недели их утроил, потом за 2 дня всё потерял( ну как же, ведь RSI  показывает разворот, не могут же "грубо нарушаться правила технического анализа"))). 

Вся эта хрень показала, что статей про индикаторы оказалось недостаточно, занялся чтением форумов и Найманов, Элдеров, Швагеров.
Деньги никуда не заводил, торговал на бумаге. Вся индикаторная хрень из книжек на тестировании оказалась полной хуйней, решил копать глубже, но в направлении более конкретном - объемы и маркетпрофили.

К тому моменту я уже уволился из Вооруженных сил и переехал. Плюс получил жилищный сертификат, где-то на миллион с небольшим. Так как жить в принципе было где, и буквально сразу получилось устроиться на работу, то деньги положил в банк.

На работе начались проблемы, уволился и положил деньги на торговый депозит. Думал, уж с лимона-то раскачаться можно будет только в путь.
Сначала, два-три месяца ещё держался, молотил в день 0,5-2%, хватало на всю семью. Потом началась какая-то хуерага - то блядь "ну сейчас точно лонг!!" и стоп вниз на пару тысяч пунктов, то "херня что выбило стоп, позиция верняк, счас перзайду" и так раз 15 за сессию. Тильты - это какой-то пиздец, сам себе бьешь по рукам и сам же жмешь на кнопки терминала. Неделями торговал плюс-безубыток, потом за пару дней проебывал всю прибыль и углублял дродаун. Принцин 2% убытков в день вылетал из головы, въебывалось по 20. И любимой не ответишь на вопрос "как работа?" - "дорогая я въебал твою полугодовую зарплату", она учителем работает. Теперь от того, что зарабатывал тринадцать лет, осталась жалкая хуйня.

Главное ведь и понимать только начал, что почему движется на рынке, кто где закупается и откупается, и потрачено на эту тему два с половиной года, так что жалко всего - времени, денег, нервов.


Лёха, скорее всего с твоей стороны будет смотреться дико просьба о денежной помощи со стороны абсолютно левого человека. Но у меня других надежд уже нет, 80% дродаун я буду отбивать годами. Вдруг есть такая возможность помочь хорошему (это я, пиздец, про себя) человеку. У тебя ж и связи и знакомства и среди трейдеров и среди инвесторов.

Обещаю поздравлять тебя со всеми праздниками, ставить свечки в церкви, торговать одним контрактом и приехать на семинар.


Вот такая вот абсолютно невесёлая херня.



Это я для чего постанул?
НЕЗАБЫВАЙТЕСЬ БЛТЬ ГДЕ ВЫ.

А то может вы уже с этой лудоманией настолько зашоренные стали, что не задумываетесь,
что будет с вами в ситуации, которая случается с большинством трейдеров))

Включайте дисциплину и моск. А то свечки в итоге будете ставить не только в церковь.


Хорошего дня)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Умер один великий благотворитель. Подходит он, значит, к воротам рая, стучится в двери. У него и спрашивают: - Кто такой?- Как кто такой??? Да я Иванов Иван Иванович, я ж тот самый, который построил ту, ту, и эту церковь; Да я тот, за счет которого то и ...
Я благодарен обеим фракциям МГО ОДД "Солидарность" за то, что в Счетную ...
Здравствуйте! Это опять я :) Простите за спам :) Может я представлюсь уже на этот раз. Меня зовут Маргарита. Мне 24 года. Я живу в Англии. Посткроссингом занимаюсь полтора года, хотя аккаунт мужа зарегестрирован года три назад, и теперь у нас за более ...
Идея не моя. Услышал на просторах  You Tube.  "Если бы дамбу засыпали теми деньгами, что уже истратили на войну с Украиной, никакого наводнения не было бы." От себя добавлю — можно было мелкими купюрами. Тогда точно сработало бы. А теперь только стоять и просить — помоги, ...
Так во всяком случае было вчера, когда мы прилетели. Не знаю, как будет сегодня... Единственное, что мы вчера успели сделать после прилета - устроиться в гостинице и пойти на ужин в ресторан "Арарат", где устраивают национальные танцы-пляски. И вот что я вам хочу сказать... Один из танцоро ...