Приветик!
tatianka_t — 12.07.2012
Я тут что-то сижу сижу - никак проснуться не могу. Говорят вспышки
на солнце. Ну может быть.Узнала для себя некоторое приятное о френдах. Всё-таки чаще нужно просто общаться, а не ограничиваться обсуждением текущих глобальных проблем.
За всеми этими потопами и тырнетами мы начинаем забывать о том что МЫ просто люди, со своей жизнью, любовью, кухней.
Я вот в поиске не то чтобы работы, но занятия, которому планирую посвятить всю последующую жизнь.
Интернет, сайты, пиары - это конечно всё хорошо и никуда не денется. Но не глобально.
А жизнь она снаружи - яркая, многогранна, интересная. И где-то там стоит "кресло" которое меня ждёт.
Я найду это место. Моё место под солнцем.
Можете делать предположения и предложения.
Возможно это кресло стоит именно в вашей организации.
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
