Привет!
chiliu — 06.08.2012
Сегодня рано утром (или поздно ночью) вернулась домой.Что тут
новенького?Там, где я была, мне вас всех было видно хуже, чем эту луну. И общаться получалось со всеми немногим лучше, чем с ней же.
Что рассказывать, я пока не в курсе. Но, поскольку, когда я была в вышеописанном состоянии, меня спросил мой друг
Раз!
Купается:)
Два!
Вечерком гуляет (в кустах?)
Три! Сидит на балконе поздно вечером (обзаведясь глазом, потому что я нашла ручку и вспомнила детство. Точнее, я вспомнила детство и получился....то, что получилось:):))
P.S. Я тут несколько не понимаю, кто есть, а кого, нет, поэтому, если вас нет, не будете ли любезны так и сказать об этом?:) Потому что у меня все письма умчались непонятно куда и я уже не могу их запросто отследить. *Извините, такой вот сумбурзик получился*
Ипотечное страхование недвижимости: что именно страхуют и почему это важно для выплат и цены 
