Привет

топ 100 блогов boho_area02.08.2012 ..меня зовут Юралга. Я делаю разные штуки, рисую и совмещаю, поделюсь сегодня одной из последних работ, если придется к месту - буду еще делиться. Мне нравятся ведьмы, туманы и упорядоченное раздолбайство. Свое творчество я называю ShamanCats&ForgottenGods, потому что в основном все сводится к рисованию тех и этих, а без рисунков я вообще ничего не делаю.

Привет



Привет
Насыпал в бутылки светящийся песок.
Привет
Много думал про Deep Forest в процессе, заслушивал старые альбомы, которые нравятся больше всего - невозможно остановиться было, из простого кулона получилось это чудище.
Привет
На рисование девы ушла неделя - каждый день понемногу добавлял. Хотя какая она, к черту, дева.
Привет
Привет
Привет

Привет

Привет
С солнцем обручена, только слишком долго приходится ждать.
Ходит и развешивает по деревьям бутылки со своими письмами, звенит и шум всяческий производит, а на рассвете превращается в туман, и тогда уже солнце не может дозваться и найти.
Солнце всегда возвращается, невозможно застрять в ночи из-за нее.

Привет
У меня еще фетиш - спички.

Привет
...и все, что ненормально светится

Привет
...а также лед и снег, без этого вообще жить никак нельзя

Привет

у меня лучше получается, когда рисунок отражает собственные чувства

Привет

В начале года я делал серию снегокотов, так получилось, что коты всегда со мной

Привет

Привет

(это про следующую фотку)
включен свет только в одном окне, но если вы думаете, что там сидит одинокий романтик-мечтатель с чашкой имбирного чаю, вы ошибаетесь.
человек, который ходит в тумане, страдает жестокой бессонницей, и есть только одно средство: бросать горящие спички с моста, а пустые коробки закопать под березой.
свое окно он зовет Мэри (смотри, как я бросаю спички, Мэри! какая нынче благодатная изморось, Мэри!)
это совершенно обычный человек, потому что другие его соседи занимаются более странными делами.
красят в желтый цвет тротуары, строят стены из покрышек, играют со столбами в нарды,
ползают по стенам, взрывают прищепки, привязывают к дереву вентилятор, подметают кошками,
молятся на пенопласт, едят опилки, звонят по пулемету, прислоняются лбом к роялю, спасаются от подушки, нюхают карандаши,
ну и вообще...

Привет

городу не всегда нравится, когда на голове растут небоскребы, поэтому остается только спать дальше;
похоже было в Москве, которая не просыпалась, верно, лет сто пятьдесят уже.

Привет

это струны мира
Привет

Привет

Привет

P.S. Эти работы не продаются. Тег "самореклама" поставил для приличия. Ищу единомышленников по творчеству, а не покупателей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть вещицы, а может быть и вещи, которым повезло жить долго и счастливо в предлагаемых обстоятельствах..с трещинами, сколами, дырочками. Вот и у меня такая вещица есть, старая ...
Фьючерсы на нефть Brent ускорили падение после сообщений о провале переговоров о судьбе сделки ОПЕК+, Россия отказалась сокращать дополнительные объемы добычи. В моменте котировки "черного золота" теряют 6,7% на отметке $46,65 за баррель североморской, свидетельствуют данные торгов. ...
«Утром выехала на работу из Красногорска, в 16-00 поняла, что не доеду, развернулась, и еду обратно. До сих пор». Такое ощущение, что сегодня более половины населения Москвы и Подмосковья занимались тем же самым. Предвижу комменты в стиле «я сегодня вместо часа ехал 30 минут» и «пил шамп ...
Министерство обороны опубликовало высокохудожественный ролик с анимацией и картами сегодняшнего удара из каспийской акватории Если судить по приложенным картам, целями удара все-таки стали всё те же прозападные боевые группировки, которых и без того кошмарит авиация. Возможно, один из ...
Всех благодарю за участие , советы и за то, что заставили меня не только стучать, ковырять ножиком и шилом, ронять, доставать лежа из под дивана эту баночку, но и качественно поржать!)) В общем я ее и ножом (не получилось), и бумажным скотчем обматывала, чтобы не такая гладкая поверхнос ...