рейтинг блогов

привет

топ 100 блогов navalny24.05.2012 После двухнедельного отпуска я снова с вами.

привет

Спасибо всем большое за поддержку.
И давайте пошлём лучи поддержки оставшемуся в спецприёмнике Яшину. Он в это время скорее всего стоит в очереди за гречкой.
Между прочим, раз в неделю дают гречку и полбанки кильки в томатном соусе - мммм... пальчики оближешь (некоторые и облизывают, что сильно портит аппетит).


Отпуск прошёл хорошо. "Политических" в этот раз было мало и держали всех в разных камерах, но зато я сильно обогатил свои знания о всяких сильнодействующих средствах и вообще о химии в быту.
Кстати, краткое социологическое исследование показало, что хрестоматийное "Есть чо?" из анекдотов про наркоманов и наркоторговцев живёт только в анекдотах.
Актуальная, всеми узнаваемая фраза скорее звучит как "а можно мне на пятихаточку?"

У нас в офисе за это время накопилась куча всяких интересных новостей, с завтрашнего дня буду всё вам по-тихоньку рассказывать.

PS
Да, забыл добавить: клептократический режим кремлежуликов мы конечно же победим.

А также вот фотка, сделанная сегодня в 8-55 у спецприёмника №1

привет

Апдейт. Ещё несколько кадров от спецприёмника:


привет

привет

привет
отсюда
привет

привет

привет




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Читаю детектив Татьяны Степановой "Часы, идущие назад" . Рано или поздно ты наталкиваешься на детали, имеющие отношение к твоей профессии. Вон, моя прекрасная Соня Багдасарова, искусствовед, недавно прошлась по детективу Татьяны Устиновой "Земное притяжение" , где главный герой - ...
распустится ...
Ну и плюшки начислили, бонусов накопилось уже миллион с лихом, примерно до конца столетия, теми темпами, как я ими пользуюсь :) А мерч пригодится, особенно с учетом того, что ...
Анна Пингина2345678Отава Ё9101112131415Хелависа ...