Привет

топ 100 блогов odin_moy_den08.01.2012 Привет. Я - Ира. Один свой летний день я вам уже показывала - http://odin-moy-den.livejournal.com/437434.html#cutid1. Теперь очередь за зимним. Еще один день в фотографиях - это для меня сейчас своего рода сублимация посредством фотоаппарата, пытаюсь направлять энергию в мирное русло (уж не знаю, насколько корректно я выразилась). 4 января 2012 года. 

Привет

Проснулись мы довольно поздно, около 10.30. Арсений убежал проверять проснулась ли бабаня, а я выглянула в окно полюбопытствовать о погоде. У родителей окна выходят на юго-запад,у нас же дома на восток и несколько дней перед новым годом я просыпалась вместе с рассветом, сейчас же за окном непонятная серость, но она мне приятна.

Привет

Идя в ванную умываться, вижу Сенча и он мне сообщает, что загорает на лодке вместе со своими друзьями. Позже на кухне обнаруживаю, что ничего молочного на завтрак нет, а значит придется идти в магазин, благо он недалеко от дома. Арсений даже сделал мне свой "заказ".
Привет

на первом этаже встречаю кошку или кошка встречает меня.
Привет

вернувшись домой, застаю Сенча и мою маман в ванной. Моя мама пытается почистить зубы внуку. Знаю по себе, нелегкое это дело.
Привет
 
помимо всего прочего купила в магазине киндер-сюрприз, это у нас новый фетиш такой. Фетишем естесственно явлется игрушка, шоколад на фиг никому не нужен :) Попалась такая вот белка, теперь каждый пытается заставить ее прыгнуть. Завтрак остался за кадром, я о нем попросту забыла. Дальше я собиралась пойти с Арсением к друзьям, но так случилось, что внезапно и друзей, и у Сенча появились другие планы и мы, взяв с соой бабаню и санки, отправились на пруд кататься с горки.
Привет

прекрасный зимний шиповник.
Привет

и довольный сын.
Привет

вот честно никак не могу понять что за рыбу здесь можно поймать, но рыбаки каждый день приходят как на работу.
Привет

а время всего лишь около 12.
Привет

Арсений все время просил меня заехать в траву.
Привет

но просто "заехать" показалось ему недостаточным, потребовалось еще и зайти.
Привет

подъем.
Привет

и спуск.
Привет

вернулись мы довольные и голодые. Обед был на "скорую руку", но все остались им довольны.
Привет

последняя неделя проходит у нас под лозунгом "ни дня без морса".
Привет

поели, теперь можно и поспать.
Привет

кое-кто уже готовится.
Привет

здесь Сенч уже просыпается, собственно я проснулась незадолго до него.
Привет

сразу же потребовал кисть и краски.
Привет

ну а я, воспользовавшись моментом, пью молочный улун, зачем-то с молоком.
Привет

потом сын попроси поставить "Аквариум". Я не шучу, ему действительно очень нравится, он даже некоторые песни наизусть знает. Хорошо когда музыкальные пристрастия совпадают, мы здорово натанцевались вместе.
Привет

изучаем елку.
а дальше события развивались опять не так, как мы планировали. Собирались на новогоднюю елку в бассейн, а попали к моей бабушке в гости. К слову, на елку мы попали на следующий день.
Привет

а у бабушки все как и много лет назад.
Привет

этот сервиз я помню с детства.
Привет

и люстру помню.
Привет

Привет

возвращаясь домой, приметили такие вот сосульки.
Привет

как-то у меня необычно воспринимаются эти фотографии, не так как было на самом деле.
Привет

Привет

Привет

Привет
дома мы с удовольствием слопали гранат.
Привет

а затем и поужинали кус-кусом с сыром фета и помидорами.Привет

Сенч пытается складывать какие-то слова. А я тем временем иду в душ.
Привет

Выхожу из ванной и вижу такую картину. Не трудно догадаться чем мы занимались остаток вечера.
Привет

перед сном Сенч традиционно созерцает что-то за окном.
Привет

еще один день за который хочется сказать спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уходящий год был для меня не очень хорошим в психологическом плане, несмотря на то, что случилось много позитивных событий: год назад ребенок пошел в садик, в мае мы ездили на Гавайи, а в августе сняли дом, который мне посчастливилось найти. Когда начался садик, я осознала, что у ...
Ихтиологический вопрос знатокам: что это за рыба? tot_tod goblinid slava_zz вам то знать положено, просветите! ...
«Её уволили после того, как она начала возмущаться тем, что детей «кормят хуже, чем собак», - на канале Навального вышло якобы сенсационное интервью с сотрудницей контроля компании «Конкорд», Натальей Шиловой. Скандал с поставкой некачественных продуктов в школы продолжается уже ...
Вы замечали, что именно перед праздниками люди стремятся помириться с бывшими или поскорее добавить в статус в соцсетях кого-нибудь? Что может быть страшнее для мужчины за сорок остаться без женщины и любящих детей на праздник, вроде дня святого Валентина, или перед своим днём рождения, ...
Письма издалека Два дня пытаюсь совместить несовместимое. А оно и не совмещается совсем. И не работаю, и времени свободного нет. Как я раньше все успевала? Я не то, чтобы сейчас не работаю... Я работаю, но не каждый день и к рабочему месту не привязана. Вот и вчера всю работу ...