Привет:)

Поэтому
Началось все с того, что EasyJet в середине декабря прислал мне письмо с темой "Important travel information!". Пустое. На мой соответствующий комментарий был автоматический ответ: "Спасибо, что связались с нами! В связи с транспортным коллапсом в Европе и большим количеством запросов по этому поводу мы сможем ответить на Ваш вопрос в течение 45 дней"
-Ну и сами дураки!-подумала я. Что стало веселенькой ошибкой с моей стороны:)
Однако, по дороге из Рима в аэропорт Ciampino моя душа была настолько не на месте, насколько это возможно. Если б не держалась за руль, то, возможно, сгрызла б все ногти. Объясняла свое беспокойство я тем, что однажды утром мы с Шаровой опоздали таки на самолет в этот же аэропорт из-за диких утренних пробок.
В общем, мы приехали аж за час с хвостиком до окончания регистрации на рейс. Сдали машинку, пофотографировались напоследок на фоне солнышка, пиний и машинки, попрощались с весной и потопали регистрироваться. Неприятным сюрпризом оказалось, что нашего рейса на табло нет. Место назначения "Берлин" впервые фигурировало аж после восьми вечера. Девушка за стойкой EasyJet вежливо посочувствовала: "Так вам надо торопиться, вообще-то вы вылетаете из другого аэропорта!".
Дальше начинается история про римских таксистов:) Мы с паникой в глазах вылетаем с чемоданами из терминала, заталкиваем чемоданы в первое такси и говорим: айай, нам срочно надо в другой аэропорт, Фьюмичино! Таксистка в шоке: "траффик! траффик!"
Я ее поняла, видела я этот траффик. Все красивенько так стоит. Но ничего, она так быстро организовала мужиков-таксистов, те аккуратно и БЫСТРО разместили наши чумаданы по ее машине. И мы рванули с места! Как водитель готова поклясться, что ее эмоции на тему возникающих дорожных ситуаций были чересчур преувеличены. Скажем так: для набивания цены. Но главное, что успели. Когда мы въехали в нужный аэропорт, счетчик показывал 52 евро. Она его быстренько выключила, написала мне на бумажке - 85. Я дала ей 100 и получила сдачу 10:)
Дальше под крики - ТОРОПИТЕСЬ! ОПАЗДЫВАЕТЕ! - она выкинула наши чемоданчики и укатила:) Я очень порадовалась за предприимчивую тетеньку:) Но и за нас - до окончания регистрации оставалось еще 15 минут. В целом мы сочли, что при покупке новых билетов мы бы потеряли существенно больше, так что расслабились.
Если б не сервис EasyJet. Буду с ними завтра ругаться, так как по вине дурочки, регистрировавшей нас на рейс, все предоплаченные допбонусы (типа несущественного перевеса и ускоренной посадки) мы потеряли. Но это не существенно, все фигня, кроме пчел, потому что мы же улетели! Хотя к 10 утра у меня было ощущение, что с момента выхода из гостиницы прошло дня два:)
В целом же все было удивительно спокойно и красиво!
В Италии: весна, солнце, +17, просекко, прогулки по Риму, прогулки по Риму, прогулки по Риму, просекко, аутлет, пара сапог, почему-то еще одна пара сапог, и почему-то еще одна пара,автострада и 170 км/ч, горные дороги и 40-70 км/ч,
В Берлине: Осень, дождик, +8, солнце, +10, прогулки по Берлину тоже много раз, почему-то снова просекко, новый объектив,
![Привет:) [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
В Москве: задержка багажа, таможня с раскрытием чемодана (а вы во всех сапогах там ходили???), дом. Да, прилетели в 5 утра, поэтому спать я буду до 12 дня максимум (не надо режим сбивать! Лучше вечером пораньше лечь!), спать пойти получилось ближе к 2 ночи, вся неделя - ШОК. Где я? что это? Это - работа? Да ладно! Шок-шок-шок.
В промежутке: подарок от коллеги, приехавшей из Германии. Гермесу. Не мне! И посылка от
![Привет:) [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
Сегодня:
![Привет:) [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
Шок вроде отпустил:)
Так что я снова здесь, снова с вами:) У вас все хорошо, признавайтесь?:)