Привет Собянину

топ 100 блогов dyadya_vova11.11.2010 Косяк первый

Все москвичи уже наверное знают, что вчера с Тверской были эвакуированы все припаркованные автомобили и повешены знаки "Стоянка запрещена" (в первую очередь это касается участка от Манежной до Пушкинской площади, там где раньше парковка разрешалась).
Ну и кому от этого стало лучше ?
Убрали машины и запретили парковку там, где они на самом деле и не особо мешали движению (если были нормально припаркованы в один ряд) и там где парковка действительно необходима! Зато теперь на прилегающих улицах и переулках где и так и проехать трудно и припарковаться негде, будет вообще полная ЖОПА !
А куда по Вашему денутся те, кто парковался на Тверской ?
Более глупого, необдуманного и показушного шага со стороны московских властей и управления ГИБДД (ну а как же, рядом же мэрия), честно говоря, даже ожидать было трудно !

Оставить комментарий

Алекс 11.02.2013 16:45
не припомню ни одного полезного действия от оленевода - один вред.


Архив записей в блогах:
Вчера вечером, 11 июня 2010г., активистки FEMEN Александра Шевченко и Инна Шевченко прорвались на эфир программы “Большая Политика” с Евгением Киселевым, чтобы обратить внимание украинской общественности на угрозу гражданским ...
Они таких в Прекрасную Россию Будущего не возьмут. Все 86 процентов. ...
Вчера села чистить френд-ленту. Никого не отфренживаю (т.к. хочу дойти до 1000 френдов (если можно, не спрашивайте, зачем мне это нужно). Но потихоньку формирую группу интересных и живых журналов, которую я постоянно читаю. В связи с этим возник ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. View Poll: #1991490 ...
А поскольку сегодня день птиц, да ещё и четверг, вот вам лебедь: Доброго вечера всем! Не ...