рейтинг блогов

привет, ромашки

топ 100 блогов nouvelle_elle30.04.2012 я счастлива. вот всецело и абсолютно, насколько это вообще возможно. я вчера ночью получила фотографии от волшебницы оли и моё сердце разрывается от эмоций и чувств. смотрите сами, по-моему, это видно.
привет, ромашки

по его собственным словам я долго ждала его - так и оказалось в действительности, однако тогда, в день нашего знакомства, я этого совершенно не понимала. я только-только пришла в себя после мучительного и очень сложного для меня разрыва прошлым летом. к сентябрю я уже дважды побывала в италии одна, набралась сил и даже стала улыбаться мужчинам. и, конечно, как это часто бывает, меня опьянил такой непривычный и новый воздух свободы - мне хотелось без устали танцевать, а от фразы "серьёзные отношения" ещё потрясывало.

у мамы моей тоже было непростое лето, в чём-то (не сложно догадаться в чём) на моё похожее, а я давно обещала сводить её на танцульки. стоит упомянуть здесь, что работу я уже стала активно искать, меня уже взяли, но в последний момент я оборвала все контакты - решила, что продажа навигаторов - это последнее, что я хочу. хотя это был интересный опыт - я теперь знаю, чем отличает gps от глонасс.)

так вот, от работы я отказалась и поэтому с чистой совестью повела маму на латину, которую в одиннадцать утра ведёт в моём клубе алексей - ведёт он медленно и плавно - то, что маме (совсем недавно начавшей заниматься) было нужно. то ли время перепутала, то ли мне просто было лень, но я не накрашенная совершенно и с хвостом надела обычную серую форму для бега и побежала с мамой в зал. каково же было моё удивление, когда вместо алексея у пульта стоял незнакомый гламурный мальчик. ну окей, я люблю новеньких, с ними весело. стали танцевать под майкла джексона - я радовалась и кайфовала, а мама не успевала и недоумевала. 

тренер (как вы уже догадались, это и был слава) мамино недовольство заметил и поинтересовался, в чём дело. нам обещали сальсу - протянула мама обиженно. сальсу? так сальсу! - сказал слава и, поинтересовавшись, не против ли я, поставил что-то испанское. и тут началось. он строго сказал, что сальсу танцуют в парах и стал крутить нас с мамой по очереди. так, что кружилась голова. мама была очарована и счастлива. я видела её глаза и улыбалась тоже. когда пришла моя очередь кружиться, слава стал спрашивать, где в москве танцуют латину, сам он только что из питера (что было абсолютной правдой, он к тому времени только две недели жил в москве) и ничего не знал. по счастливому стечению обстоятельств только накануне я в порыве духа свободы отжигала в панчо вилле с горячим французом ту самую сальсу. я славе этого, конечно, не сказала, а только место бара (к слову, прямо через дорогу от вордкласса, в котором мы в этот момент танцевали) показала. время урока подошло к концу и, прощаясь, слава спросил, как я записана в контакте. я быстро назвала имя с фамилией и ушла, понимая, что найти меня будет нереально. 

в раздевалке мама принялась расхваливать нового тренера: какой красивый мальчик, как горячо танцует. на что я ответила: пфф. какой-то чересчур мажорный. однако про себя отметила, что красивый и вправду очень, а руки во время танца нашего у обоих вспотели от напряжения. ну подууумаешь, это ещё не повод для знакомства.))

в общем, я потанцевала и забыла, а через три дня мне в контакте приходит сообщение: я нашёл тебя! что же ты не сказала, что твоё имя написано латинскими буквами?! аааааааа) я была приятно удивлена. искал меня три дня, перепробовал все производные от имени и фамилии. добавила в друзья такого упорного и увидела его фотки. о_май_гад. точнее не так: ОМАЙГАДБЛ!!!! сказать, это этот мальчик показался мне hot - не сказать ничего. он стал звать меня в музей (в рамках истории о госте столицы), но какой музей тут может быть, с такими-то фотками, девочки!! я уже стала продумывать возможный день нашей встречи с сальсой, мексиканским баром и его горячими руками. 

сказала, что интерес у меня к нему только танцевальный и я готова хоть сейчас, но он почему-то упрямился и звал на прогулочку. ну какие прогулочки теперь могут быть - писала я подружкам, - ведь секс в музее - это неприлично. в общем, я на выставки не соглашалась, а он больше никуда и не звал. так прошло пару дней.

тут свершилось знаковое событие - открытие studio, которое породило во мне новые надежды на светлое будущее. последний летний день, настроение было наполнено шампанским и домой не хотелось совершенно. спросив у даши, что была рядом, написать ли и получив утвердительный ответ, я написала славе смс, что освободилась. он ответил, что будет ждать меня до утра у памятника жукову на манежке, только бы я приехала.

я ехала и думала: зачем?? о чём мы будем говорить? я и вообще говорить-то то с ним не хочу, а только... в общем, смущалась и ехала. он ждал у памятника, счастливый, как слон. это было наше первое свидание - мы гуляли по москве, держась на ручку и наматывая круги. он надел на меня свою куртку и веселил меня невероятно. я была приятно удивлена, какой вовсе не золотой мальчик передо мной, а живой. смотря на него, хотелось жить и смеяться от всего сердца. провожая, он так смотрел, что хотелось поцеловать, но я решила, что нееет, то, что я увидела в нём - слишком дорого, чтобы закончить так быстро и просто.

он стал писать и звонить мне всё время, мы виделись каждый день. он приезжал ко мне утром перед работой, чтобы поцеловать в щёку и подарить любимую шоколадку (откуда узнал - понятия не имею), ждал после работы (я активно участвовала в развитии студии), чтобы напоить чаем и подарить розу. мы не могли наговориться, он с каждым разом всё больше поражал меня: то он рассказывал, что чемпион боёв без правил, а в следующей истории выяснялось, что по образованию он искусствовед и, пока сидел на скучных парах, прочёл все книги по психологии, что были в библиотеке. я потихоньку влюблялась и впервые после страшного июля раскрывала мужчине душу, а не блузку. 

через две недели он исполнил мою давнюю мечту и повёз кататься на лошадях - это было самым идеальным и счастливым свиданием в моей жизни. про эмоции можете прочитать в том посте, даже лошади не могли оставаться спокойными под нашими жаждущими друг друга телами. не знаю, чего мы ждали. наверное боялись сойти с ума от счастья. у славы история неудавшейся личной жизни была под копирку похожа на мою, поэтому мы легко понимали друг друга с полуслова, были без ума от эмоций и друг друга. 

через месяц примерно он повёл меня в свет - на день рождения своего начальника. в этом эпизоде были свои пикантные моменты, но из уважения к повышенному романтизму истории я их опущу (девочки, молчите!!))) мы пили, танцевали и тогда слава уже окончательно решил, что больше от себя он меня не отпустит. мы поехали к нему домой. забыли в клубе ключи, разбудили его друга, смущались в лифте и хохотали на кухне. спали мы на полу, где-то под столом (чтобы не ночевать в одной комнате с мальчиком, с которым жил слава на тот момент). такого в моей гламурной жизни не было никогда. такая романтика!! он целовал меня всю ночь, всю долгую ночь. я думала, что умру от счастья, но почему-то осталась жива. 

потом было много сложностей: переезды, проблемы с деньгами и славиным здоровьем. я много думала, переживала и плакала, но не могла отпустить его руку. мы стали понимать, какие мы разные, но вместе с этим и то - как, насколько сильно, мы нужны друг другу. потом мы нашли славе идеальную по нашим меркам квартиру в измайлово. отлично это отметили сломанной кровать и поехали на др к моей лучшей подруге. там слава обнял меня и осторожно предложил переехать к нему. я отвезла вещи на следующий день. и сейчас я могу сказать вам одно: нигде я не чувствовала себя дома настолько, насколько это есть рядом с ним.

такая длинная история не могла закончиться ничем, кроме сладеньких фотографий. смотрите: история о том, как девочка-лапочка ждала своего принца. забавно и невероятно мило то, что фотографии со славой совершенно не постановочные, мы не планировали с ним сниматься, он раньше закончил и случайно попал в кадр - тем лучше и живей. я в бесконечном восторге от наших улыбок.
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки
привет, ромашки

фотографии и обработка - оля девятовская привет, ромашки [info]olevera
идеальное pois pois платье - таня лонская привет, ромашки [info]21_grammo
любовь и ромашки - самые настоящие

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В дополнение к предыдущему посту несколько работ Поля Гаварни. Денди в Париже (карикатура). А вот и Бальзак. ...
Украинский интернет-ресурс " Главком " разместил небезыинтересную статью Федора Орищука " Крупнейшая оружейная сделка Украины. Как озолотились 11 посредников ", в которой весьма наглядно представлен механизм фукционирования украинского оружейного экспорта. Оружейная сделка между Киево ...
Днём чуть меньше ...
У меня подружка милая толстушка До чего же хороша У нее поет душа А в глазах грустинка томная искринка Голосок что ручеек льется водопадом Засмеется-запоет соловейчик рядом А игривая душа все не унимается Будто маятник в часах в такт себе качается У меня подружка милая толстушка Любит ...
Многие люди очень сильно взволнованы. Я взволнован, но не сильно, потому что для себя лично в силу своего возраста я уже и не жду ничего кроме смерти. Я переживаю за сыновей, за друзей, за близких людей. Но и тут я волнуюсь, но понимаю, что я совсем ничего не могу изменить: люди сами ...