рейтинг блогов

Привет от Шойгу: он опять расстроил Запад! «Авангард» в России теперь больше,

топ 100 блогов uspehrussia.ru21.06.2021 Теги: Шойгу

Привет от Шойгу: он опять расстроил Запад! «Авангард» в России теперь больше,

Здравствуйте, товарищи! На канале УспехТВ вышел очередной ролик тире боль наших любимых либералов. Они всегда нам говорили, что армия это плохо (а вот армия США это другое), что нельзя одевать детей в военную форму (а вот делать из них [слово нехорошее] - это свобода воли), что на 9 мая нам надо рыдать и каяться (а лучше отдать Западу Сибирь). В общем, сегодня вполне себе очевидно, что наши лучшие люди делятся на два вида - кто за последние 30 лет так и не нажил ума и кто откровенно работает на наших дорогих носителей демократии. Последние, как товарищ, пардон, мистер Гозман - уже давно этого и не стесняются.

И тем больнее для них будет узнать, что движение "Юнармия" набрало за 5 лет уже 800 000 человек. И несмотря на то, что гадости про юнармейцев льются рекой, а делая сюжет я столько интересных вбросов дочерей офицеров Крыма перечитал, что любо-дорого - теперь Шойгу приготовил еще один подарок.

Из-за проблем 2020 года в СМИ мало информации про новые "Авангарды" и это не ракеты, это может даже и лучше. Ракеты были и у СССР, но распилили их не американцы, а свои любители 100 сортов колбасы, кто и сейчас мне постоянно пишет в комментариях, что ему "без мяса танки не нужны". Забывая, что в 90-х не было ни того, ни другого.



В общем, я поехал смотреть Москву, а вы смотрите ролик https://www.youtube.com/watch?v=T5V-8osyqXo (ссылка, если не открывается в браузере).

Счастья вам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** ...
Острая фаза украинского кризиса миновала. Главный вопрос — рискнет ли Путин вводить войска на Восток Украины решен: не рискнет. Хотя военно-экономическая и геостратегическая логика прямо требовала ввода. Оросительный канал, электричество, сырье для промышленности и вывоз произведенной ...
Здравствуйте, подобрал на немецкой помойке вот такой вот ножик, помогите пожалуйста его ...
Начну пост с некого призыва... Люди, перед выходом из дома проверяйте наличие своих наушников! Теперь всем доброго времени суток! Ох, на днях чуть не вломила в челюсть одному своеобразному типу самки - ТП. Еду, значит, я в метро и рядом со мной сели две соплИ. Ну, лет им по 19 может. В ...
Это наши исходные данные со стартовой страницы ТОПа ЖЖ: http://www.livejournal.com/ Давайте зайдем на один из самых авторитетных агрегаторов статистики в мире, ресурс http://www.similarweb.com/ (он, кстати, славится тем, что отсекает дутый бото-трафик). Сами смотрим ТОП 5 сообщес ...
  • LenaAn13 : RT @CzarSays: Поручил Шойгу оказать содействие в ликвидации последствий сильных ливней в Крым

  • YmetTeb : RT @nutvox: Путин поручил Шойгу оказать содействие в ликвидации последствий сильных ливней в Крыму — Песков. 18-ление срочники будут ловить…

  • NU_Koryakina : RT @RT_russian: ⚡️Путин поручил Шойгу оказать содействие в ликвидации последствий сильных ливней в Крыму — Песков

  • NU_Koryakina : RT @zvezdanews: Шойгу поручил нарастить группировку для помощи пострадавшим от стихии в Крыму: https://t.co/1MkkRmfX9Q https://t.co/DXwhfb2…

  • Dyachenko_2018 : Путин дал поручение Шойгу нарастить группировку, а оленевод отдал приказ нарастить группировку... Нарастите себе ре… https://t.co/NQAsurV5VZ

  • KAKTUS7777777 : RT @1955Rybalkin: Как миллиардер Тимченко помогает семье министра обороны Шойгу зарабатывать на государственных стройках https://t.co/jPto6…

  • almitmak : @ATf691 Шойгу от него далеко не ушел. Важен не профессианализм а лизожопство. Это Россия.

  • WH10bt : @fontanka_news Поручик Шойгу.

  • turbanbazarova : путин поручил шойгу ввести войска https://t.co/vCUvgob8c3

  • Greeeeeeek : @rianru Пять всадников апокалипсиса: Шойгу - война, Проценко - чума, Лавров - ложь, Кузнецова - голод, Ещё какая-то баба - смерть.

  • fjua14 : @DimSel007 За це Шойгу нагороджено першим місцем у списку ЄР.

  • AlexanderSerg10 : RT @extrim_ist: Путин назвал людей, которые достойны стать кандидатами в первую пятерку списка ЕР на выборах в ГД. Это С.Шойгу, С.Лавров,…

  • Gelengicpalas : @VRSoloviev Шойгу передаст каждому россиянину , потерявшему машину в Крыму - боевого оленя!