Привет, блогеры!

топ 100 блогов vasya_lozhkin06.07.2015 А мне в мастерскую наконец-то провели итынрнет. Потом я вспоминал пароль от жж, в итоге так не вспомнил, пришлось его заново делать, но все позади, я снова с вами!

Вот картинка.

"Волшебный голос Джельсомино"

Привет, блогеры! 10687030_944419858944229_2014446547551132630_n

И кое-какая и информация, тупо скопирую то, что писал в фейсбуке уже какое-то время назад



Как я стал песателем

Тут такое...

Долгое время меня донимали некоторые граждане на тему того, что я пишу (писал) у себя в уютном бложыке всякое, ну там наборы букв в состоянии душевной тревоги и просто от безделья и развлечения для.

Ну написал какой-нидь высер в жж (а теперь в фейсбуке) и забыл. Все так делают, мы же типа блогеры тут все.

И вот пристали ко мне люди из издательсва Питер с предложением издать выдержки из написаного в интырнетах в виде бумажной книжки. Конечно с картинками.

Я долго отказывался, ибо литературная ценность сего даже не ноль, а где-то еще ниже. Да и в целом, как мне казалось, это есть глупость ненужная.

К тому же уж чего-чего, а каких-либо писательских амбицый у меня никогда не было и быть не могло, по причине малограмотности и общего скудоумия.

Но меня стали убеждать что это есть Литература Высшего Качества, философский трактат и вообще ого-чтиво.

И предложили денег, Оромный Гонорар Бешеного Бабла.

Короче говоря, эти переговоры шли довольно долго, ну и я подумал - да и пусть будет.

Я ничего специально не придумывал, ничего не делал, в песатели не рвался, если хотие - печатайте. Ибо мне похер, а кому-то приятно.

И тут редакторы-корректоры стали рыться в жж и выискивать оттуда Мудрые Мысли Мои. И таки нарыли чего-то там. Потом поубирали все матерные слова, гитлеров всяких со свастиками повыбрасывали и напечатали книжку.

В итыге получилось ниибическое литературное произведение в стиле «полная ахинея» с картинками (ну котики там и все такое)

Для любителей литературы самое оно - прекрасная вещь, чтобы читать в сортире или в лифте.
Называется «Канец фильма. Хронки Кобылозадовска».

Много букв ни о чом. Паоло Коэльо и Габриэль Гарсия Маркес курят в углу, просто.
Я сам еще не видел, но вроде как продается в книжных магазинах за сущие копейки.
Так что, мои милые любители литературы, если любите читать - идите читайте.

спрашивайте во всех зоомагазинах города

Привет, блогеры! THVbC8gEwas

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая-то беда с памятью. Выдает ошибки.И хард я вытащила. Все остальное должно работать.Самовывоз с Перервы, 19 с 9 до 20, начиная с 5 августа 2010.Процессор Марка процессора:Core2Duo/CoreDuo Частота:1660-2160МГц Кеш:2Мб L2 Оперативная память Тип:DDR2 PC2-5400 Объем:До ...
________________________________________ ________________ Смотрите интересные Telegram каналы - > > > Анекдоты , Статусы , Афоризмы , Цитаты , Пословицы , Тосты , Фото природы , Интересные факты , Домашние хитрости и лайфхаки , а также изучайте рейтинг и каталог ...
очень коротко два факта и вывод 1 - курды не провели выборы в парламент САР, заявили, что это не их страна, у них своя Рожава. 2 - Салеху Муслиму (главе ПИД) группа Хмеймим предложила включиться в нее и поехать на переговоры. Он молчит. выводы 1 - отказ от выборов - не только демонстраци ...
У приятельницы приболела мама, ничего серьёзного, но постельный режим. Попросила накачать ей лёгких любовных романов из современной жизни. А я-то думала, что мне уже ничего не страшно. … Наступил первый день лета после долгой зимы. Весенней погоды в этом году так и не было. До ...
Старый НГ прошел....и хорошо, что прошел. Начиная с вечера 13 по вечер 14 мы в два голоса отвечали на поздравления и поздравляли сами. Потом муж пожалел меня и чуть хрипловатым басом сам желал всем самого наилучшего и всех благ. А я отписывалась по вайберу. Потом прикинули - около сотни ...