Присоединяюсь!

топ 100 блогов anastgal24.09.2010 Настоятельная просьба не пугаться. Настоятельная просьба дочитать до конца. :))
natalya_kiriche пишет
Давим на гниль
Алечка Прудникова в очередной раз сходила в этот публичный дом под названием мен-вумен и наоставляла там следов. В ответ некоторые попытались обкидать Алечку банановой кожурой, но не попали, мишень большая, но мишени пофиг.

Я почитала, что девчонки пишут, и возрыдала снова и снова над бесовской стороной природы человеческой, каковая сторона так же снова и снова никогда не упустит возможности вгрызться ближнему в печенку.
Написала вам чего-то - аж сама испугалась...
ну, короче.

На этот раз опять обсуждали толстых и тонких, и, конечно, что толстых никто не любит. Это на полном серьезе утверждала какая-то герла, Алька ей на полном несерьезе посылала стебные ответы, а потом пришла еще одна герла и тоже всерьез стала хвастаться наличием мужика.
Наличие "мужика" - это, конечно, капец сильный аргумент состоятельности; тем более, сиськомерка по принципу "Алечка, а где ваш постоянный мужчина?!" Я думаю, некоторые женщины относятся к своим мужчина как-то... излишне материалистично. То есть, муж - это флажок, кубок, фаллический символ, но уже не человек.
Зато он у ней есть, при чем я так поняла, как награда за то, что похудела.
На фото довольно скромная по достоинствам физиономия в очечках. Да, стройная. НО физиономия бросается в глаза сильнее, чем фигура. Да ведь главное, чтобы человек был хороший, да же?
Или нет?

Ну, это я отвлеклась.
Короче, общество, как обычно, придумывает стандарт, а дальше оправдания, оправдания поклонения, так сказать. Типа, это годный стандарт, качественный, это уже не стандарт вообще, а святая истина.

Ну вот я придумала свой вариант "Выкуси печень ближней своей, потому, что она..." Есть такое понятие "очкарик". Мы же не будем отрицать, что, по большому счету, если честно, если по правде - очки уродуют лицо. Можно, конечно, обманывать себя, покупать модные оправы. Но факт есть факт.

Как выглядит "некрасивая девушка в вакууме"? Она в очках! Обязательно в очках. В очках всякие там старые девы, чудачки, идейные девственницы. Очки - это признак физической несостоятельности, а так же наплевательского отношения к себе и своему здоровью.

Если у очкастой бабы есть мужик, то это зачуханный ботан, такой же очкарик. А по-настоящему красивые женщины, успешные и состоявшиеся, очков не носят!

То, что очки якобы украшают деловую женщину - это еще один миф, который придумали в утешение очкастым. Следует задуматься, что деловая женщина точно не является обычным примером женственности и сексуальной состоятельности. Скорее наоборот.

Конечно, очкарики пытаются продвигать свои стандарты, однако, топ-модели, говоря по простому, очков не носят.

И не надо сваливать свою лень и трусость на "генетику" и прочие отмазки лепить. Исправить близорукость в наше время стоит гораздо дешевле, чем похудеть. Нужно всего лишь взять себя в руки и найти нормального окулиста. Есть множество специальных упражнений для глаз. Специальные диеты. Короче, если человек хочет - он ищет возможности, а если не хочет - отмазы.
Очкарики боятся перемен, и готовы носить на своем носу эти офтальмологические костыли.

Вот, например, я сумела изменить свою жизнь, и избавиться от очков, хотя у меня был очень большой минус! но я взяла в себя в руки, однажды поняв, что только я могу себе помочь. Четыре операции на глазах - и я больше не ношу очки!
Думаю, то, что нашла подходящим для себя я, подходит и всем остальным женщинам.

На этом месте мне надоело придуриваться, так что я, наверное, закончу.


Вы сомневаетесь?
Вы, наверное, даже не согласны с моими высказываниями про очки?
Почему-то я не удивлена.

Но мой текст"про очки" выстроен ровно в тон тем претензиям, которые предъявляются полным людям. Вы разве не узнали? В общем, те же яйца.
Сегодня доколупываются до толстушек, завтра так же, с аргументами наперевес (с теми же!) будут доставать очкариков... потом выяснится что-нибудь еще новенькое.
Скука, господа обыватели, а так же метросексуалы. Экономьте мозги. Они же могут однажды пригодиться.


отпечатано постоксероксомОригинал поста

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у karhu1977 в Ложная маршрутка с портретом Маннергейма в Санкт-Петербурге перед Днем Победы. Общество "Ингерманландия", которое ратует в том числе за отделение Санкт-Петербурга и Ленобласти от Российской Федерации и присоединение Ингерманландии к ЕС, перед Днем ...
Все хвастаются, как их снегом завалило, фоточки сугробов выкладывают. Я тоже хочу быть в тренде. У нас, может, тоже весь двор в снегу. Все в снегу стоит. Скворечники. Скамеечки. Здесь был Вася, ушел огородами. И о погоде рябине. Тяжелые гроздья рубиновые ...
Город N, управляющая компания "Идеал"  аффилированная с мэрией и  раскинувшая свои щупальца везде где только можно. Руководство Компании не чуждо современности и прогресса и уделяет много времени пиару, маркетингу и работе с людьми. В подъездах каждого обслуживаемого дома ...
Вот так Джеймс Кэмерон поздравляет свою бывшую жену Кэтрин Бигелоу на Оскаре ...
Попалось на глаза видео: хозяйка гостиницы в Анапе кроет отборным матом постояльцев. Фото: База Видео меня, признаться, возмутило. Уверена: вам его тоже будет смотреть неприятно. Люди вырвались на море, а на них там агрессивно наорала в самых оскорбительных выражениях та, кто, ...