Пришло время собирать камни.

топ 100 блогов sntdpni18.02.2016 утюг

Я уже как-то разбирал интересную ситуацию, в кою попали наши соотечественницы, по огромной любви к своим арабским хабиби переехавшие на ПМЖ в арабские страны "российской курортной зоны" - Турцию и Египет.

Сегодня я прочел пост одной счастливо проживающей в египетской Хургаде с арабским мужем безмозглой чернильницы, в коем эта самая чернильница, объятая ужасом, рассказывает интересную историю о своей соседке - такой же бывшей россиянке-чернильнице, прижившей от местного араба ребенка и сидящей на шее упомянутого араба.

Так вот, потерявший работу (русские Хургаду больше не посещают и всё там загнулось и засохло) смуглый муж соседки, расстроенный тем, что деньги на еду закончились, жестоко избил бабищу руками, ногами и прочими электробытовыми приборами вроде соковыжималок, кофемолок и даже утюгов с функцией "отпаривание" фирмы "Филипс".
В итоге, "отпаренная" любимым египетским мужем баба, размазывая кровищу, сопли и кал, прибежала с ребенком на руках, без копейки денег и без документов в наше консульство и потребовала срочной эвакуации на Родину. Ну, не стану тут разбирать подробно, нужна ли эта дрянь Родине и сможет ли она, при благоприятном для нее исходе, эвакуировать ребенка (гражданина Египта), ибо неформат.

Просто скажу так - НАЧАЛОСЬ.

Заметьте : это Египет, где все эти проявления - по варианту "лайт". В Турции же, по мере приближения реальной войны с Россией, хор понимающих ближайшую невесёлую перспективу "обеспокоенных турецких жен" - наших бывших соотечественниц, звучит всё назойливее, истеричнее и требовательнее. Если перевести на русский-разговорный их нытьё и визги, то это будет что-то вроде этого : "Ну, подумаешь, случайно российский самолёт сбили, всего-то двое погибших, но народ Турции и России - братья, зачем же душить-то, мы же здесь так страдаем!".

Подробнее о страданиях.

Вот типичный поток сознания турецких чернильниц :

"Турецкий и российский народы врагами никогда не были.
Страдают в первую очередь русско-турецкие любящие семьи.
Все очень надеются на скорейшее разрешение конфликта между нашими странами.
У наших смешанных семей в России мамы, папы, бабушки, дедушки.
Отношение к русским не поменялось, как и не поменялось наше отношение к туркам.
Мы две страны, народы которых любят друг друга"(с)


, ну и прочее бессмысленное бла-бла-бла никчемных тупорылых кошек, отлично знающих о том, чью мясу съели.

Считаю своим долгом объяснить нашим БЫВШИМ соотечественницам то, как нормальные, честные россияне относятся к ним и их проблемам, а так же к их тупому скулежу :

1. Да как-то насрать на то, что чувствуют-переживают и какие тяготы-лишения еще доведется перенести бывшим россиянкам, кои вышли замуж на арабов и переехали к ним на ПМЖ - они сделали свой выбор, теперь нефиг ныть.

2. НИКОГДА турки не были нам друзьями - в 12 войнах с ними пролито русской крови столько, что ею можно было бы наполнить немаленькое озеро. Турки были, есть и останутся нашими историческими врагами и геополитическими соперниками. ВСЕГДА.
И я всегда говорил об этом тем идиотам, кои, обожравшись и обпившись онинклюзивных ништяков, базарили о том, какие хорошие люди эти турки...
А сейчас мы турок любим особенно сильно - за то, что они снова воткнули нам нож в спину и снова убили наших людей.

3. То, что "...наши стамбульские друзья не поменяли отношения" - чистой воды враньё. ПОМЕНЯЛИ, и, в дальнейшем, по мере ухудшения наших отношений будут менять всё сильнее и злобнее.
Такая же ситуация и в России : градус ненависти к туркам стабильно растёт, и, в дальнейшем, тренд сохранится.

4. Ну да, эти самые "турецкие жены", могут, изо всех сил зажмуривая глаза на суровую действительность, тупо бормотать :
"...в Турции отношение к русским НЕ поменялось, как и не поменялось наше отношение к туркам. Мы две страны, народы которых любят друг друга".
Но, на самом деле это совсем не так. Вовсе не "наши народы любят друг друга", а всего лишь несколько тысяч не пригодившихся в России баб-никчемушниц любят своих турок-хабиби.

5. И, конечно, у турецких чернильниц полнейшие непонятки - они в толк не возьмут, как это "из-за одного сбитого самолётика и всего двоих убитых русских" Россия вероломно разорвала отношения с замечательной страной Турция, чем поставила под удар ИХ подстилочное счастливое будущее?
Почему эти твари не понимают, казалось бы элементарного? Всё просто : потому, что эти особи уже давно НЕ россиянки, они выродили этому чужому, враждебному нам г-ву детей (на которых, кстати, не имеют никаких прав), они живут интересами чужого, враждебного нам государства - кто-то вынужденно, а кто-то совершенно осознанно.

6. Самое главное : надежды на то, что "скоро всё нормализуется и станет как прежде" - нет, от слова "совсем".
И "умный" тезис о том, что "дураки-политики поругались, а "наши народы" - всё равно добрые друзья" - не катит.
Хватит, наслушались уже этого говна применительно к гниде-украине - типа, не все же на украине бандеровцы и фашисты, там же много и хороших людей!
Мне насрать на то, что на украине и в Турции много хороших людей - мне в хрен не уперлось, ковыряя их червивое говно, отделять опарышей от неперевареных зерен.
Тут всё просто : не протестуют "братские народы" против действий своих политиков? Значит такие же гниды, значит делят ответственность. ВСЁ, разговор окончен.

7. Кстати, как их "любят", идиоткам-чернильницам еще предстоит узнать - когда конфликт Россия-Турция плавно трансформируется в реальную войну. Что делать, за свои предательство и преступления туркам придется заплатить высокую цену, на фоне которой страдания чернильниц просто потеряются.

Так что, эпизод с "избиением утюгом" - глубоко символичен. Нет-нет, я не рассчитываю на то, что это отрезвит идиоток, тут дело в другом : рано, или поздно наступает время раздачи всем сестрам по серьгАм, и в этой теме оно пришло. Пришло время собирать камни.

Это к тому, что все, а особенно потенциальные арабские жены, должны понять :

1. Чернильница, нарожавшая чужому государству детей - никаких прав на этих детей не имеет.
2. Чернильница, также, и сама не имеет никаких прав в стране пребывания, что особенно заметно в моменты ухудшения отношений страны пребывания с ее бывшей Родиной.
3. Нарожавшая чужому государству детей чернильница ВЫНУЖДЕНА выступать ПРОТИВ своей бывшей Родины и отстаивать интересы страны пребывания, что сейчас мы четко наблюдаем в Турции, и, в меньшей степени - в Египте.
4. По сути, предав Родину, чернильница теряет право что-то от Родины требовать и просить.

Так что, повторяю - нам незачем их жалеть, ибо все эти "турецкие" и прочие жены с чужим потомством - НЕ НАШИ. Мы ничего им не должны - они сделали свой выбор, а мы их вычеркнули.

Девки, вы всё еще хотите стать обеспеченными арабскими женами? Счастливого пути!

Вот такие дела, Натащя, прячь от мужа-араба утюг...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А поставил я сейчас Ивана Севастьяновича Бахова, "Высокую мессу". Самая ...
Согласно оперативных данный "Укртрансгаза" 13 октября 2016 года украинские подземные газовые хранилища начали работать на отдачу. За сутки закачано было 3,69 млн. кубов газа, а отобрано 3,72 млн. кубов. Всего в подземных хранилищах находится 14,372 млрд. кубов газа. Это много меньше ...
Сегодня с утра я не поехала в свой любимый парк на пробежку, что-то не очень бодро себя чувствовала, потому что пришлось с вечера выпить таблеток от аллергии, так как меня вчера во время прогулки с рыжим по лесу покусали какие-то "нехорошие" насекомые, а у меня аллергия даже на комаров. В ...
из вчерашнего... Илья: Даша, что ты будешь? Я: *скромно* ну можно ром или виски с колой... Илья: девушка, можно нам Джим Бима большую бутылку!.. и так 3 раза.... группу выступающую я не поняла канешна... такое ощущение, что группа руки вверх немного ...
В Министерстве связи и массовых коммуникаций обсуждается создание электронного общегражданского паспорта, который уже к 2015 году может заменить традиционный бумажный. Об этом сообщил глава ведомства Николай Никифоров. В ходе одной из дискуссий в рамках Петербургского ...