Пришло время новой подборки видов Пустошей.

топ 100 блогов bigfatcat1923.06.2019 Большая часть относится к местности к востоку от Вашингтона. Есть даже пара жанровых сценок! Как всегда, в большинстве случаев зрителям предоставляются два вида местности: нередактированный и со снятым фильтром. В тех случаях, когда я считал, что один из видов однозначно лучше, оставлял только один снимок.

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 01c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 02c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 03c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 04

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 04c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 05

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 07

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 07c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 08

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 08c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 09

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 09c

Завалить Бегемота само по себе не так уж трудно, если у тебя достаточно высокий уровень. Сложно завалит его так, чтобы не потерять в процессе Кловер, которая путается под ногами и норовит выскочить на чудовище первая. Приходится сперва переключать внимание чудовища на себя, а потом отбегать от него, пострелиявая время от времени. Мне повезло - отбегая я влетел в кубло радскорпионов, которые принялись кусать Бегемота, и пока он с ними разбирался, я успел раскрутить миниган и выпустил в него две коробки патронов. А потом уже добирал из винтовки Линкольна:
Пришло время новой подборки видов Пустошей. 10c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 11c

Тоже милая жанровая сценка. Мы обнесли какой-то магазин, а на выходе поджидали наемники Когтя, у которых на мою голову контракт. Мы начали сваливать, ища большое поле, чтобы на воле разгуляться. Забежали за мини-столовку - а там Яо-Гай. И поскольку у меня есть особенность - зверье меня не трогает, мишка нас с Кловер пропустил, а на талоновцев обрушился всей тушей. Вот тут видно, что одного он засморкал, второго слегка отделал и побежал за третьим. В конце концов, наемники его добили, но сами остались такие покоцанные, что иы их легко добрали ножами. Пустоши - жестокое место:
Пришло время новой подборки видов Пустошей. 12

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 13

Этот снимок я сделал, потому что на нем хорошо виден отлично сохранившийся восемнадцатиколесник:
Пришло время новой подборки видов Пустошей. 14

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 14c

Ближайшее, что могут предложить продавцы моделей, увы, не очень похоже:
Пришло время новой подборки видов Пустошей. 8e6dd5231251d646705a51aa77f0b73b

...хоть и выглядит достаточно ретро. Ретро - да, а вот футуризма не очень. Хотя, надо признать, фура довольно приятная на вид и что-то фоллаутское в ней есть.

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 15

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 15c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 17

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 17c

А тут виден автобус:
Пришло время новой подборки видов Пустошей. 18

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 18c

Снова с аналогами не очень:
Пришло время новой подборки видов Пустошей. 472f791cf86dbc87c90f6537a040ea55

На переднем плане можно разглядеть прикольный автомобильчик "Блоха". Он одноместный и трехколесный - только добраться на работу. Как нибудь, если найду в приличном виде, сфоткаю поближе:
Пришло время новой подборки видов Пустошей. 19

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 19c

Развалины Пентагона. Через минуту мы встретим тут ТОпового Супермутанта, и он вынесет нас с Кловер всухую, не напрягаясь:
Пришло время новой подборки видов Пустошей. 20c

Пришло время новой подборки видов Пустошей. 21c

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я конечно не кулинарный критик и не специалист в ресторанном бизнесе, но почему то уверен, что в ресторане, обладающем Мишленовскими звездами вам бурду не подадут. Там не будет порченных продуктов и неумелой готовки. Ресторан или повар тяжело добивался отметки в виде звезд и дорожит ...
На улицах Орлеца появились бочки с квасом, а это у нас приметы лета! И ...
Маяки во все времена привлекали к себе внимание и обрастали невероятными легендами и страшными историями. А если речь идет о самых дальних и труднодоступных инженерных сооружениях, окруженных бескрайними морями или океанами, то и подавно. Столь пристальное внимание не обошло стороной и ...
Что за ахинею она несёт в последнее время? Её блог теперь аналог журнала "Лиза" или как там называется дерьмо с советами домохозяйкам? Что за дешёвый сектантский бред: "Как открыть в себе ослепительную женщину?", "Как вернуть любовь мужчины?" Фу фу фу. Лена, очнись! Ты же дерзкая и ...
Всех нас волнует вопрос: российские или американские зрители более адекватны? Да, наши соотечественники толпами спешат на комедии с Галустяном и сделанную на отъ*бись патриотическую киножвачку, но ведь и америкосы ломятся на комикс-муви про мужиков в цветных лосинах. Что из этого ХУЖЕ - ...