Пришло письмо

топ 100 блогов zlatlena10.06.2015 Такой пост накатала... Сочный, эмоциональный, душеразрывательный, ну как могу, вы же знаете! Одно нажатие чегой-то и ничего нет! Едридмадрид!
Ладно, коротко о главном.
В личку пришло письмо от возмущенной дамы, которую оскорбило определение "заштатная прима", которое было в посте Пра сложные отношения.
- Да что ты знаешь о любовницах! - возмущенно вздыбливая грудь, пишет Н., - да я ему всю жизнь отдала, я карьеру не построила, я детей не родила!
Уважаемая Н.!
О любовницах я знаю все. Довелось мне состоять у барина в услужении. И даже не единожды. Хорошие были мужики, жалко было таких мимо пропускать.
Так вот, опустим лирику про беляши и сразу к компоту. Рецепт. Для того, чтобы не стать заштатной примой надо стать Женщиной Жизни или на худой конец Земной Любовью. Для этого надо как огня опасаться поклейки на твою персону ярлыка "любовница Аристарха Аркадьевича". А стремиться надо к тому, чтобы оставаться для всех Еленой Геннадьевной, но "за ней же Аристарх Аркадьевич".
Чувствуете разницу, уважаемая Н.?
Как только вы подстелились во всех смыслах об обладающего мужика, как только стали домашним питомцем, все. Путь у вас с годами один - в заштатные примы.
Но как только вы устояли от соблазнов типа "не работай, я хочу что бы ты была всегда под рукой и не занималась проблемами других людей, моя и только моя!", показали свою самость не только как красивого тела, но и как личности, поздравляю! У вас появился реальный шанс стать партнером, другом, сильным, но нежным плечом, ласковой рукой и шеей, которая поворачивает голову.
Не, если конечно у вас цель накопить побольше барахла и свалить с корабля, а особенно тонущего(мало ли как в жизни бывает, вон чо кризисы то в стране творят, да и мрет мужик рано!), в ближайшей тишайшей бухте, то не заморачивайтесь. Грузите туфли бочками и шубы ящиками. И вперед на абордаж.
Я лично знакома с женщинами, которые начинали любовницами в девяностых, а теперь упраляют бизнесами и варят бульоны своим состарившимся любовникам. Кормят себя, любовников и их семьи. Чудеса! Но есть такое! И власть свою они демонстрируют не выгонкой любовника за картошкой, а принятием стратегически верных решений, которые позволяют существовать куче народу: любовнику-собственнику, семье собственника, наемным работникам. Они родили детей от своих любимых мужчин, они научили этих детей уважать и любить их отцов, не живущих с ними. А это я вам скажу не всякой бабе по силам.
Так что выбор есть всегда и даже если вас съели сделали любовницей, можно быть на коне, а не под конем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня старшему (2 года 2 мес) сделалили прививку ОПВ (живую капельками от полиомиелита, до этого делали 3 ИммоваксПолио - мертвой вакциной). А дома двухмесячный непривитый малыш!! Только щас вспомнила, что где-то читала, что можно ...
Летом 2019 года полыхала Сибирь... Смог в Кемерово © «Фото.дзен - NickFW.ru» 21.07.2019 Дым растянулся на многие километры, сотни, тысячи километров!!! ...
У нас часто любят ссылаться на европейский опыт в плане преподавания религии в школах. Под катом - таблица, характеризующая особенности преподавания религиозных предметов в школах 25 европейских стран. Из неё видно, например, что "обязательным" ...
...
UPD:кстате довайти ище чай пить,йа хачу ...