рейтинг блогов

Пришло 30 человек похожих на бандитов не имеющих национальности...

топ 100 блогов ribakov04.09.2016 Просматривая СМИ, обратил внимание на публикацию от 3 сентября 2016 года, в которой рассказывается о том, как в гости к бизнесмену в Екатеринбурге  пожаловало 30 человек, похожих на бандитов, не имеющих национальности.
Парень, прошедший Чечню, оказался не робкого десятка,  достал автомат и 7 гостей ранил, 1 убил.
Пришло 30 человек похожих на бандитов не имеющих национальности...
Цитирую СМИ:

«Отмечается, что вечером 3 сентября произошло рядовое для криминального мира событие. Недовольные своей долей вооруженные молодчики прибыли к своему "обидчику". Им оказался 38-летний Олег Ш. – местный бизнесмен.
"Цыган было много. Разругались что-то, из-за денег, как говорят. Вроде как деньги не хотели отдавать и открыли огонь из автомата", – объяснил причину приезда незваных гостей один из местных жителей.»
http://ren.tv/novosti/2016-09-04/sosedi-strelka-iz-cyganskogo-poselka-v-ekaterinburge-rasskazali-podrobnosti-o

Понятно дело,  полиция первым делом завели уголовное дело на бизнесмена, к которому пожаловали лица похожие на бандитов, не имеющие национальности.

  История очень мне близка и понятна.
Тут на Уралмаше, после того, как я решил немного привести в соответствие с законодательством торговлю с нестационарных объектов,  мне постоянно угрожают и обещают пожаловать в гости с целью моего убийства лица похожие на бандитов, не имеющие национальности.

 Вот фото этих лиц, похожих на бандитов, не меющих национальности.

Пришло 30 человек похожих на бандитов не имеющих национальности...
http://ribakov.livejournal.com/511272.html )
Пришло 30 человек похожих на бандитов не имеющих национальности...
  (http://ribakov.livejournal.com/514565.html )
Пришло 30 человек похожих на бандитов не имеющих национальности...
  (http://ribakov.livejournal.com/516909.html )
Пришло 30 человек похожих на бандитов не имеющих национальности...

Каждый из них клялся  Аллахом, что зарежет меня.


Понятное дело, что если бы у меня был автомат, то не задумываясь я поступил бы так же, как и скрывающийся ныне бизнесмен.
Но это все лирика..

Главные вопросы:
 - Почему же  жители Екатеринбурга вынуждены  оборонять свой дом и свою жизнь самостоятельно?
 - Почему нет доверия, что правоохранительные органы смогут обеспечить безопасность?


 Я прекрасно понимаю, что звонить  отдел полиции №15 УМВД г.Екатеринбурга в случае если ко мне пожалуют бандиты, не имеющие национальности - бесполезно.
 Начальник  отдела полиции №15 УМВД очень дружен с теми, кто придет за мной.

Видимо, так же было и с отделом полиции №5 УМВД г.Екатеринбург.
Полагаю, что коррупция, поразившая отдельных сотрудников полиции, вынуждает отдельных граждан  отбиваться от лиц похожих на бандитов самостоятельно.
_________________________________________________________________________________________________

Довелось мне сегодня пообщается с многими людьми.
Народ однозначно на стороне стрелка.
Ну и позор отдельным сотрудникам полиции в УМВД г.Екатеринбург.
Профилактика и борьба с организованной преступностью, не имеющей национальности - ниже нуля.



P\s Ради справедливости стоить отметь, что успехи у правоохранительных органов Екатеринбурга в борьбе с опаснейшими преступниками - имеются..  На досуге поймали ловца покемонов и арестовали его на 2 месяца.  Город  хоть немного, но вздохнет с облегчением.




Пришло 30 человек похожих на бандитов не имеющих национальности... Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 15:02
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:48
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 17.09.2016 22:41
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических служб. Frankies Кредиты Финансы имеет профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2 наверх займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% утверждения кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
Архив записей в блогах:
Ровно 240 лет тому назад, 24 апреля 1784 года, в Лионе состоялся запуск крупнейшего в мире на тот момент воздушного шара — монгольфьера, способного поднять в воздух аж семь человек. Причем произошло это менее чем через полгода после взлета первого аэростата с двумя пасссажирами на ...
Кажется, не было в Советском Союзе ничего более мерзкого и отвратительного, чем общепит. Нет , конечно, были и элитные рестораны — «Москва», «Прага» и «Столичный». Или ресторан «Центральный», что находился возле Елисеевского гастронома на улице Горького. Но вот в остальных заведениях ...
На 3-м сервере уже вовсю идут бои в духе 15 шт. Т34-85  vs. White Tiger. У белого тигра уже 27 боев, 22 победы. http://worldoftanks.ru/community/accounts/#wot&at_search=DerWeisse_Tiger Значит 5 медалек уже есть. Особенно доставляют рандомные алешки в чате ...
Сотни проведенных споров, обсуждений, форумных баталий дают бесценный опыт ведения полемики. У каждого спорщика или тролля, который издевается над собеседником, со временем появляется набор трюков, позволяющих разбить противника наголову. Я ...
Ненависть к Ленину – лишь проявление чувства собственной психологической закомплексованности. И зависти тех, кто чувствует, что не способен встать с ним вровень С. Черняховский : Сложно понять, зачем Путин допустил выпад против трех четвертей своих сторонников в своей не слишком ...