Пришла Хилари
osa_andreevna — 20.08.2023
Длинный забег, который у меня по воскресеньям, пробежала вчера. И за едой съездила вчера. И не только я: в магазине было намного больше народу чем обычно по субботам. Хотя, приятно отметить, никакого сумасшествия (как в начале ковида) не было.
Перевернула мусорные баки вверх ногами, чтобы не набиралась вода , и наоборот, выставила садовые баки, чтобы дождевая вода как раз набиралась.
Убрала из сада или прикрепила все, что могло укатиться или улететь. Закрыла окна.
Что забыла? Купить растворимый кофе. Разбаловалась я тут, с эспрессо на дому. Еду и воду я и без электричества согрею, если что, а вот без кофе будет печалька.
Ночью начался дождь. (Вы себе не представляете каак это для нашего августа необычно.). Ну и шел себе всю ночь, не очень сильно, ничего особенного пока. Сейчас вообще стихло, и даже ветра нет. Но днем все это должно набрать обороты. Пойти что ли сейчас погулять, пока дают.
А закат вчера был очень красивый! Перед штормом.

|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Принц и принцесса Уэльские посещают Шотландию
С чистого листа
Креветки с рисом
И числом, и умением
Путешествия по периметру: Рябово
Эволюция когнитивной войны
Воскресная пирожковая
Ловит за хвост товарища котик от catsloversclub

