рейтинг блогов

Приседайте, где придется.

топ 100 блогов neusolga07.02.2021 Приседайте, где придется.

За что я люблю советы по ЗОЖ, так это за простоту, ясность и огромную пользу для здоровья.
Приседания внезапно объявили чудесным избавлением от многих недугов и средством укрепления здоровья номер один. Считается, что правильное приседание, не менее  10 раз в день, оздоравливает организм чудесным образом. И даже кто-то, замерив длину теломер в хромосомах, сделал выводы, что приседания, замедляют сокращения длины теломер и, соответственно, предотвращает сокращение жизни.
Кроме этого, приседания:
Укрепляют сердце, предотвращается кислородное голодание организма, запускают выработку гормона счастья и радости, и снижают выработку гормонов стресса.
Укрепляют мышцы спины и способствуют замедлению развития остеохондроза, сохраняют равновесие на долгие годы до глубокой старости, за счет улучшения связи между мозгом и мышцами. Приседания помогут вам стать выносливее, сильнее и даже здоровее.
 Техник приседаний много, и можно выбрать подходящую для себя. Например, если хотите уделить внимание  осанке, приседайте с поднятыми руками, скрепленными в “замок” за головой. А если хотите развить гибкость, то приседайте с максимальной амплитудой максимально низко.
Всего 10 приседаний помогут взбодриться и прояснить ум! И даже в спортзал ходить не нужно..
Всем добра и здоровья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ниссан представил x-trail для рынка Узбекистана, оснащенный эксклюзивным салоном ...
В сторону Лориного дома мы двинулись вальяжно и уже никуда не торопясь. Светски ...
188 ...
Когда мама звонит и говорит "я снова перечитываю твою последнюю книжку", я испытываю смущение, радость и еще тревогу. про радость и смущение объяснять не нужно, а тревога - потому что маме 74 года, и у нее очень плохое зрение,  . ну то есть очки - это понятно, но ей еще и нагрузку над ...
Колобок прицелился и укусил Бабулю за палец. Та опешила от неожиданности и выпустила засранца из рук. Колобок победно гикнул и чуть ли не вприпрыжку покатился навстречу столь желанной свободе… Боже, как долго он ждал этого момента, как долго! Всю свою жизнь! Он и намекал, и капризничал, и ...