
Принудительно проникаемся искусством

(аплодисменты)

Более того, по базе объявляется поиск экспонатов, находящихся в личном владении для их описи
1 Один экспонат - один коммент первого уровня.
2 Обязательна табличка, поясняющая
3 Это не обязательно может быть картинка и тем более, необязательно фан-арт. Может быть изображение взятой с потолка табуретки или даже просто кусок текста. Но описание - обязательно.
4 Не обязательно должно быть смешно, но обязано быть интересно.
5
6. Администрация музея в лицеморде Хранителя и командование базой в лице генерала Б-мл Хакса оставляют за собой право немедленного уничтожения примеров дегенеративного искусства, а именно несмешных, неинтересных или не относящихся к делу работ. Ну, или если у нас настроение будет плохое.
Постоянным посетителям сообщества, персонажам, игрокам и сочувствующим настоятельно рекомендуется подписаться на обновления комментариев к этой записи, поскольку новые шедевры будут появляться, как надеется администрация, еще не раз и не два. Не пропустите!
Сувенирная лавка не работает - все украдено еще до нас. Туалеты работают, иначе хрен кто еще сюда зайдет...
|
</> |
