рейтинг блогов

Принцесса на горошине

топ 100 блогов inna1903gr15.03.2022 "Жил-был принц, он хотел взять себе в жены принцессу, да только настоящую принцессу. Вот он и объехал весь свет, искал такую, да повсюду было что-то не то: принцесс было полно, а вот настоящие ли они, этого он никак не мог распознать до конца, всегда с ними было что-то не в порядке. Вот и воротился он домой и очень горевал: уж так ему хотелось настоящую принцессу."

Princess and the Pea / Принцесса на горошине


Модель Анна Горянова (Anna Goryainova)
Фотограф Алексей Цветков (Alex Tsvetkov)

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине

Princess and the Pea / Принцесса на горошине


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всегда рад вспомнить любимый праздник. У меня традиция - отмечать свой любимый праздник в своём любимом любимом Котокафе «Котиссимо» на Новой Басманной. Я уже писал , как там р аскрашивал к празднику имбирное печенье . Добавлю картинок по теме. ...
Маленького мальчика, в центре дефолт-сити забрала полиция. Несовершеннолетнего ребенка задержали за чтение стихов... Уволокли насильно в преисподню за то, что читал Шекспира ёба! Не страна а говно... Власти совсем охуели... Вот примерно такие заголовки сверкали на протяжении 2-х ...
Неделя была оло-ло. В хорошем смысле. Частично. Дел было столько, что некогда о еде думать было, некогда переписываться вк и некогда ленту листать. Перед сном час, может, полтора свободные были, но там сквозь сон и из вредности исключительно. Наблюдение номер один: - не знаю, чем себя ...
Как вы думаете, важно ли исследование космоса? Стоит ли оно тех денег, которые тратит на него государство? Прислал(а) phosphorous_dot Смотреть ответы (678) Я думаю , что вот мне лично, например, исследование космоса на хуй не ...
Пиздец, самая большая тупость на свете - это кабриолет. Наверное, кабриолет хорош полчаса в год, когда ты неспешно едешь теплым вечером по набережной. Все остальное время это бессмысленный кусок говна, в котором плохо слышно музыку и волосы на ветру колбасятся. Каждый человек, который ...