Пример расклада на Таро Тота

топ 100 блогов grey_horse06.08.2016 Кверентка: здравствуйте, можно к Вам на этот расклад?) хочу немного в себе покопаться..
Пример расклада на Таро Тота

Я: ваш расклад
Пример расклада на Таро Тота
Напишите, когда будете готовы идти по позициям.


Кверентка: я готова)

Я: тогда начнем.
1. Мой взгляд на мир. Каким вижу мир и что ценю в нем. Тройка Жезлов, чистота намерения. Думаю, вы весьма целеустремленный человек.


Кверентка: да, в какой-то степени меня можно назвать целеустремленной. особенно если я уверена в том, что добьюсь своей цели. надеюсь все же еще, что мир не совсем испортился и что-то светлое осталось в этом мире.

Я: дальше.
2. Отношение мира ко мне. Благосклонна ли ко мне судьба, везучий ли я человек и т.д. Принц Чаш. Возможно, вы не придаете большого значения сфере эмоций, и мир вам периодически о них напоминает.


Кверентка: оой, я как раз наоборот придаю большое значение сфере эмоций, сама по себе я очень восприимчивая и эмоциональная. но дело в том, что отношения с молодыми людьми у меня ну никак не складываются. и я понимаю, что в большей степени это по моей вине происходит.

Я: ага, отношения не складываются. Чуть дальше мы увидим, как колода это подтверждает. А пока:
3. В чем мои убеждения верны, к какой сфере жизни они относятся. Королева Дисков. Вы хорошо справляетесь со стабильными, отлаженными ситуациями, где надо только следить, чтобы все шло как раньше.
4. В чем мои убеждения не верны, в чем я заблуждаюсь, к какой сфере жизни это относится. И наоборот, не любите резких перемен, когда требуется в ответ столь же резко менять свое поведение.


Кверентка: дааа, мне очень тяжело привыкать ко всему новому. я консервативна в своих убеждениях, взглядах. и это причем касается всех сфер жизни. люблю стабильность, и когда что-то идет не по плану. я начинаю выбиваться из колеи.

Я: ясно. Дальше.
5. Что я еще не осознала. Двойка Чаш. С вами еще не было того, что в полной мере можно назвать любовью. Вы и сами это отметили ранее.


Кверентка: это точно. тема отношений - больная для меня. и мне все чаще стало казаться, что уже либо никого не будет, либо я просто не приму. т.к.привыкла быть одна.

Я: дальше.
6. Что я уже осознала. Восьмерка Дисков. Вместе с Королевой прочту как хорошо освоенную сферу профессии, заработка и т.п. Нет боязни рутинной работы.


Кверентка: боязни рутинной работы нет. боязнь есть того, что работу не найду))) а по профессии я бы не сказала, что прям хорошо все знаю. но кое-какие навыки и опыт есть.

Я: любопытно. Но вот дальше колода опять возвращается к теме чувств.
7. Через что предстоит пройти. Показывает ближайший участок трудного пути. Принцесса Чаш. Наверно, опять возникнет что-то, связанное с отношениями.


Кверентка: да пусть уже возникает))) я не против, вдруг что-то получится с кем-то..но пока даже на примете никого нет.

Я: тогда, вероятно, следующая карта вас утешит.
8. Готова ли я к этому. Показывает наш опыт, багаж знаний за спиной, силу характера. Шестерка Жезлов. Да, теперь уже готовы.


Кверентка: я сейчас уделяю внимание проблемам отношений между мужчиной и женщиной. изучаю, т.к. на практике пока не приходится с этим сталкиваться))) начала заниматься собой, в плане духовном, внутреннем. так что надеюсь, что это может дать свои плоды)

Я: ясно. Дальше.
9. Что я делаю неверно, ложное направление. Карта под ней показывает, к какой сфере жизни это относится. Десятка Мечей... Неоднозначная карта, вроде как пытаетесь спасти то, что спасти уже нельзя. Только я не могу понять, об отношениях это или о работе. Судя по дальнейшему, скорее о работе.


Кверентка: тут и я не знаю даже. ну, если в отношениях, то да, у меня есть желание исправить ситуацию, потому что я поняла, что сама накосячила. сразу, если видела, что парень по моему мнению не прав, рубила отношения на корню.
а работа...я сейчас перешла на последний курс обучения и неопределенность пугает меня. не знаю куда идти, зачем. больше по работе ничего сказаать не могу.


Я: что ж, может быть, дальше чуть прояснится...
10. Что я делаю верно, правильное направление. Карта сверху показывает, к какой сфере жизни это относится. Тройка Мечей. Правильно, что думаете и анализируете ситуацию, даже если это причиняет боль.


Кверентка: боль причиняет, очень сильно ухожу вглубь себя. думаю обо всем на свете. и об отношениях, и о работе, тк. осталось уже чуть-чуть до выпуска.

Я: что ж, подводим итог.
11. В чем необходимо сдерживать себя. Звезда. Не стоит упорствовать в стремлениях, если они почему-то оказались неосуществимыми.
12. В чем найду успокоение. Оптимальное решение для состояния внутреннего покоя. Башня. Что рухнуло, то рухнуло. Забудьте об этом и ищите новое (Шут).


Кверентка: очень тяжело отказаться от целей, которые я уже себе наметила...ну, что ж, прислушаюсь к совету.
спасибо за расклад!)


Я: да, я так и подумал, сопоставив первую карту с последней. Тяжело отказываться от намеченного, это теневая сторона вашей целеустремленности.

Готов разложить и для вас, условия в заглавном посте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Я пришла на вашу программу как ходят по нужде в общественный туалет. Пришла чтобы пообщаться с вашей аудиторией. Я надеюсь, что они сейчас меня услышали и поймут» Именно так обратилась Собчак к аудитории телеканала «Россия-1». Канала с крупнейшим охватом аудитории в стране. ...
Однажды в Америке, у одного мужчины,не было в кармане ни денег, ни телефона, вообще ничего... Ну или почти ничего, т.к. в кармане у него была фотография.С этой фотографией он пошел в одну компанию которая производит туалетную бумагу.Он предложил им ...
Колонна из 20 грузовиков уничтожена российской авиацией на территории Сирии в 5 км от турецкой границы, сообщают турецкие СМИ. По данным Daily Sabah , по крайней мере семь человек погибло и 10 получили ранения. Агентство Анадолу сообщает, что 20 грузовиков везли цемент и желе ...
Максим Калашников: даю это сообщение накануне выхода телерепортажа "Нейромир-ТВ". К. Бабкин: «Мы требуем отставки министра финансов РФ А. Кудрина!» 26 мая 2011 года в Москве прошло очередное заседание политико-экономического клуба «Разумная ...
25, специально назначенных самолетов, осуществили выброску 72 овец и 2-х быков на парашютах, которые впоследствии были использованы для питания итальянских ...