рейтинг блогов

"Prime world: defenders" полное прохождение трейнеры чит-коды гайд бесплатно без смс

топ 100 блогов andeadd17.12.2013 Все уже наверное в курсе, что игрой года признана "Prime world: defenders".
Prime world: defenders полное прохождение трейнеры чит-коды гайд бесплатно без смс

При этом весь инет полон жалоб хардкорных геймеров - мол, не можем пройти дальше первой трети игры, башен очень много, мы в них запутались.
Башен реально много, штук сто, а денег на их прокачку мало, поэтому если выберешь НЕ ТУ башню и ухлопаешь все деньги на её прокачку - реально застрянешь.

Я вот счастливо прошёл всю кампанию и считаю своим долгом поделиться некоторыми эмпирическими выводами которые гарантируют интересную, без ИЗЛИШНЕЙ сложности, игру и уверенные славные победы.

Итак, вопрос №1: Какие башни брать в бой?
Мы имеем (см. низ скрина) аж 7 слотов под башни. Это значительно больше чем нам нужно. Нам и четырёх слотов хватит.
Prime world: defenders полное прохождение трейнеры чит-коды гайд бесплатно без смс

На первых уровнях все проблемы решаются т.н. деревянной башней - она подходит и для наземных противников и для летающих.
Но потом враги становятся более злыми и толстыми.

Для их убиения начиная примерно с третьего уровня и до самого конца кампании нам понадобятся всего 2 основные и 2 вспомогательные башни.

Основные:
мортира - против наземных противников
птицестрел - против летающих

Вспомогательные:
ледяная башня - для замедления врагов
башня проклятий - проклятые враги получают бОльший дамаг от других башен (читай - от мортиры и птицестрела)

ВСЁ.
Все остальные сто тыщ башен - все эти "камнекиды", "огнеструи", "змееборы", "тролледавы" и т.п. нахуй не нужны.

Локации в игре очень разнообразные, но это неважно; на стратегию победы они практически никак не влияют.
Находим на карте удобное место и располагаем башни КУЧНО, следующим образом:
Prime world: defenders полное прохождение трейнеры чит-коды гайд бесплатно без смс
И пиздец.
Прокачанная до упора ледяная башня замедляет врагов на 50%, прокачанная башня проклятий увеличивает дамаг по ним на 50%.
В итоге на входе в зону поражения образуется приятная мясорубка, которая успешно перемалывает ебические толпы врагов, особенно если помогать башням магией.

Как видно из схемы (см. звёздочки), ледяная башня и башня проклятий не нуждаются в апгрейде на поле боя.
А вот мортиру необходимо как можно раньше апгрейднуть до одной звездочки, а птицестрел - до двух.

Оптимальный порядок строительства башен такой:
мортира - птицестрел - птицестрел - мортира - птицестрел - птицестрел - ледяная башня - башня проклятий.
затем апгрейд до одной звездочки всех птицестрелов, затем - до одной звездочки всех мортир, затем - до второй звездочки всех птицестрелов

При наличии ресурсов и опасности проигрыша можно апгрейднуть мортиры до второй звездочки, построить еще пару мортир и птицестрелов и т.д., по обстановке.

Вопрос №2: Какую магию брать в бой?
На первых уровнях придется обойтись прайм-бомбой - ничего другого не будет.
Потом появится большой выбор спеллов; наиболее эффективные из них - огненный шар, молния и метеорит, их мы и будем всегда брать в бой (третий слот для магии появляется благодаря соответствующему таланту).
Огненный шар может помочь добить прорвавшихся через кордоны мобов, а молния и метеорит СТАНЯТ противников, позволяя ввалить им ещё больше дамага во время прорыва через наши башни.

Вопрос №3: Чем прокачивать башни и магию?
На первых уровнях - чем придется а потом, когда денег станет побольше, самое разумное - покупать за 2000 серебра наборы уникальных артефактов.
В каждом наборе - 4 хреновины конской мощности, 3 для прокачки башен и одна - для магии.
Прежде всего надо качать мортиру и птицестрел, а из магии - огненный шар.
Прокачку всего остального можно отложить на потом, т.к. ледяная башня и башня проклятий неплохо морозят и проклинают и так, а метеорит и молния станят и без прокачки, только несколько хуже.

Вопрос №4: Насколько нужны таланты?
Из тьмы талантов нужен один из ранних - третий слот для магии, и все три топовых, которые дают на 20-м уровне (увеличение дамага, увеличение скорострельности и усиление магии). Остальные таланты не столь критичны.

Вот собственно и всё.
Отдельную проблему составляют невидимки, для успокоения души можете брать в бой ещё и башню против невидимок, но в большинстве случаев они дохнут и так, рикошетом от видимых целей.


ps. И уж если об играх говорить; совсем мы выпали из контекста, а Prime world: defenders полное прохождение трейнеры чит-коды гайд бесплатно без смс segal вон пишет, что нынче "на первом месте по заработкам плотно сидят... "Puzzle & Dragons" и "Candy Crush Saga". Один "Puzzle & Dragons" в день зарабатывает от 2 до 3,75 миллионов долларов, в то время как WoW упал и теперь зарабатывает “всего” 3 миллиона долларов в день".
Полезно посмотреть трейлер "Puzzle & Dragons" чтобы оценить куда котится мир.

А вообще из нового надо бы попробовать "Hearthstone: Heroes of Warcraft" и на этом окончательно ЗАВЯЗАТЬ.
Пора уступить дорогу молодым, мы все свои ачивки уже заработали. Верим, что молодое поколение не посрамит эцсамое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всю свою слингобытность считала, что я Зима. Оранжевый не люблю, не ношу и не покупаю, почти все "зимние" цвета мне нравятся. Но как показали последние съёмки для Нати - всё-таки есть во мне что-то летнее, и я засомневалась с новой силой, как в самом ...
Эта история приключилась с моим старым приятелем, но уверен: каждый второй мужчина может припомнить нечто подобное. Начиналось всё банально. Жара, июнь, выходные, беременная жена уехала на дачу. А мой приятель Костя остался: надо было помочь другу, то есть мне, доделать ремонт. На ...
Увидев эту фотографию Марии Владимировны, сделала подборку фотографий женских шляп. Придерживалась при выборе, чтобы шляпа была по фасону, как федора, из соломы, натурального цвета и в сочетании с летней одеждой. Швеция, королева Сильвия кронпринцесса Виктория принцесса ...
1990 год объявлен ООН Международным годом грамотности. Посмотрим-ка на этих грамотеев в 1990 году ... 16 января — Михаил Горбачёв подписал Указ Президиума Верховного Совета ...
Сегодня исполняется ровно месяц, как мы начали вести живой журнал некоммерческой организации, работающей в небольшом, славном уральском городе Нижнем Тагиле. Мы искренне верим в важность защиты жизни детей с момента зачатия, а живой журнал - это наш шанс рассказать о себе и быть услыша ...