Прилетело...

топ 100 блогов gwinplane12.05.2014

Негодуют и завидуют…

Смотреть укроканалы занятие глупое. Правды там не показывают. Лучше послушать о чем говорит народ.
Сегодня прошелся по городу и прислушивался к тому, как население Западной Украины реагирует на референдум в Донецкой и Луганской области.

В одном дворе трое пенсионеров во весь голос обсуждали, что Путин нагнал на Украину целые полки чеченцев и они теперь режут всех, кто говорит на мове.

В магазине какая-то тетка эмоционально обсуждала с продавщицей, что никаких российских товаров магазин продавать не должен. Продавщица вяло отбивалась и говорила, что это не ее забота, а хозяина. Тетка пообещала нажаловаться на хозяина сразу в милицию и СБУ.

Посмотрел на цены. Такое впечатление, что каждый день немного добавляют, в том числе и на чисто украинские продукты.

В кафешке двое пацанов обсуждали, что хорошо бы поехать на Восток, «мочить кацапов». Мыкола уже поехал, ему обещали по 700 грн. в сутки, только от него что-то ничего не слыхать и мобильник не отвечает. Решили, что ехать пока не стоит, там сейчас стреляют. Вот приедет НАТО – оно наведет порядок.

В нашем дворе соседи подошли к проблеме более конструктивно. Думали, а кто же теперь будет перечислять налоги в бюджет, если весь Юго-Восток отвалится вслед за Крымом. Решали, как бы этих схидняков и дальше заставить работать и платить налоги. Ничего не решили. Вся надежда на Юлю, которая взорвет «москалей» атомным оружием.

Встретил знакомую русскую медсестру. Говорит, как же я им завидую. Надо брать своего деда, продавать хату и ехать туда. Вот только дед против. Я и сам завидую, по хорошему. Думаю, что пора паковать чумайданы и перебираться с бандеровщины к своим.

Вот такие настроения.

А я думаю, кто теперь скорее отвалится – Закарпатье или Херсон с Одессой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю сейчас в новостях: Министерство культуры РФ отозвало прокатное удостоверение у якутского фильма "Айта" (16+) - самого кассового в истории республики. Ранее Роскомнадзор запретил этот фильм, снятый якутским режиссером Степаном Бурнашевым, так как обнаружил в нём элементы ...
Спасибо na_reiki ...
Трейлер нового отечественного фильма про Великую Отечественную Войну. Называется "Красный призрак". Снят с явным закосом под Тарантино, что было прямо скажем неожиданно. ...
Я конечно понимаю, что модно Кузьму если не ненавидеть, то хотя бы презирать или относиться с осуждением. Типа, мало, что попса, так еще и политически некорректная! Да ну вас нахуй. Это музыка моей юности, и не трогайте вы её своими ...
Наблюдая за событиями на Украине, вдруг на одном из фото увидел знакомую фигуру: А вот этот же герой в одном из моих фото ( февраль 2014 года): Ну, что можно сказать - отъелся человек за 4 года. Кто сказал, что благосостояние не растет? Или может просто в дурке таблетки такие? ...