Приключения

топ 100 блогов kacho01.09.2021
Приключения

Приключения продолжаются.
Чикори сбежала из клетки! Как? Наверное, через углы двери, на них если сильно навалиться, можно отжать и просунуться. Завязала двери zip ties. Она опять смоталась! Как? Завязала нафик всю крышу и углы. Она смоталась в третий раз!!! Сюзан мне ещё вчера говорила, что у них котёнок смотался сквозь прутья, она дело знает, точно предсказала.
Я взяла эту засранку Чикори и попыталась приложить ее дурную голову между прутьями (ну осторожно, конечно, не всерьёз) - не влезает. Короче, сдаюсь, скорее всего, она таки через них пролезла. Проблема в том, что ей три раза повезло, а может и не повезти - застрянет и через 3 минуты умрет.
Искала в интернете клетки - все плохие, слишком большое расстояние между прутьями и слабые двери.
Поскакала в магазин, купила там переноску пластиковую, чтобы эту дурочку можно было туда хотя бы временно отсадить. И зип таев пачку.
Тут кто-то наблевал. Ок, бывает. Наблевала второй раз Мелисса. Обе девочки сидят грустные и завтрак не едят. Хммм. На третий раз Мелисса выблевывает огромных белых глистов, которые крутятся и вертятся!
Атас! Собрала их всех в кучу, поскакали с дочкой к вету.
Я умная, принесла с собой сеточку для стирки маленьких вещей - увидела этот трюк у вета, когда принесла им свою первую кошку дикую. Котята мои не кусаются и лапой не бьют и сидят очень смирно, но если их взять на руки, капец, они драпают так, что разодрали мне руки своими ногами.
Все показатели в норме, вирусов вроде нет, док осмотрел рот, уши, попу, пощупал животик и послушал сердце, вот всегда всё он смотрит хорошо. Сделал им лечение глистов.
Девочки дома были грустные и много спали, потом немного поели. Парень скачет как козлёнок, выпучив свои огромные глаза.
Муж каким-то образом сумел взять из на руки, и они у него сидели прям по 5 минут. Я с ними провела часы, они даже 5 секунд не сидели! Думаю, испугались тестостерона.

Вечером я придумала посадить их в ванную. Чтобы никто из них не задохнулся, пытаясь опять просунуться через прутья. Недавно такое случилось кстати у кого-то, потеряли кота.
Сделала дом из полки на колёсах, поставила его в ванну, чтобы они туда не упали, поставила туалет, воду, переноску, все протестировала к полуночи, тут муж такой а мне надо в душ. Все вынула, все поставила по новой, завтра нужно встать раньше мужа, чтобы он смог в душ пойти до работы… детей заперла там, щас почти час ночи, они начали орать. Пошла дала им еды, хватит орать, и хочу поспать наконец.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.08.2021 Коти
31.08.2021 Коти
28.08.2021 Песто
23.08.2021 ДР
21.08.2021 Сплели
15.08.2021 Лего
Архив записей в блогах:
25.02.2010 12:33  Машину угнали, не дав дочистить её от снегаВ среду 24 февраля, около 19 ...
А еще меня бесит(с) когда в интернете кто-то не прав повальное отсутствие самоуважения у населения. Когда очередной «интернет-гуру» психологии, стиля, фитнеса и тд окунает свою аудиторию тем или иным образом в говно, причем часто буквально и не ...
Я знаю массу девушек, которые говорят своим мужчинам, что они проводят в зале, те самые 2-3 часа, а на самом деле... ... а на самом деле, в это время лежат на ...
Дождаться пока пьяный мужик совершит преступление, жестко его пресонуть, ну и само собой упечь за решетку. Именно по такой схеме сейчас работают наши правоохранительные органы. Законно ли это - однозначно законно. Поскольку если человек совершил преступление его место в тюрьме. Это ...
Нечасто бывает, что случайно пришедшая в голову дизайнерам идея за короткое время делается необычайно популярной, причём далеко за пределами страны, в которой она была впервые реализована - но с парящими в воздухе яркими разноцветными зонтиками случилось именно так. Вот такую ...