прихлёбывая
quod_sciam — 23.09.2011
Слушайте, а вот настрогать в баночку или чашку свежего имбиря,
цедры, кинуть туда несколько почек гвоздики, обломки корицы,
горошины душистого перца — и всё это мёдом залить, столовой ложкой,
ну, полутора. Перемешать тщательно, утопить все ингредиенты в меду,
закрыть надёжно, дать постоять денёк-другой, а потом добавлять это
счастье в горячее ли вино, в чай ли, просто ли в кипяток, чтобы
горло греть.Это придумала я?
И если это придумала не я, то почему меня никто до сих пор не научил так делать? Все злые?
Я — добрая.
И делюсь.
Как проверить сайт на вирусы: полное руководство для владельцев и разработчиков 
