Приговор Мирзаеву и приговор мерзавцу. | VN Polovnikov

топ 100 блогов VN Polovnikov — 05.04.2012

В Петербурге вынесен приговор 22-летнему преступнику за убийство 48-летнего мужчины. В Новостях НТВ диктор провел аналогию между действиями Расула Мирзаева, ударившего 2-метрового переростка 19 лет, сделавшего сомнительное предложение его подруге, и убийством, совершенным молодым человеком в белом костюме, который походя нанес без всяких причин смертельный удар, проходившему мимо мужчине.

 

Так легко с фактами не обращались даже в Сталинские времена, там хотя бы имели место какие то события, которые толковались так, как решил следователь, прокурор, судья.

 

Попробуем провести АНАЛОГИЮ и мы.

 

В Москве 19-летний студент, промышляющий после учебы ограблением посыльных (факты установленные следствием), с 2 метрами роста и отсутствием интеллекта (играет с машинками) около модного клуба делает предложения девушкам покататься на игрушечной машине и считает это веселой шуткой (его друзья тоже считают это шуткой, хотя возраст полового созревания уже наступил).

 

В Петербурге 48-летний мужчина Игорь Гаевский утром идет скорее всего на работу, а мимо проходят молодые люди, праздновавшие всю ночь выпуск железнодорожники.

 

Потерпевшие по возрасту и поведению настолько различны, что это не требует комментариев.

 

Преступники. Мирзаев рост около 165 см с весом 65 кг нанес удар (по кадрам съемки) похоже ладонью в угол челюсти левой рукой. С учетом 2-метрового роста Ванечки Агафонова, Расул либо бил с неудобного положения снизу далеко вверх, либо должен был подпрыгнуть. Прыжка Расула на кадрах съемки не видно, значит бил с неудобной позиции и нанести максимальный вред явно не хотел. Пощечина носила воспитательный характер, даже унизительный. Ванечка упал и ударился головкой об асфальтик (почему Ванечка и почему афальтик, а потому что детская машинка игрушка Ванечки).

 

В Петербурге молодой субъект в белом костюме и ростом выше и бьет справа боковым на поражение. Человек падает и больше не шевелится. А убийца Алексей Богданов идет дальше, он снял стресс и все.

 

Наказание убийце странное, видимо, учли, что просил прощения у родственников убитого, у вдовы. Два года исправительных работ!!!!! Два года за смерть.

 

Итак, если можно проводить такие аналогии, то Гитлер - борец за чистоту расы, Сталин - отец народов, Обама - заслуженный претендент на премию мира ...

 

В России есть следствие? В России есть суд? Что в нашей стране давно нет совести там, где приносят деньги это ясно всем, но ведь терпение людей не бесконечно. Лжецам вне зависимости от их должности, финансового положения все равно придется отвечать, если не пред судом, то перед близкими, натуру свою никуда не денешь, проявится и в отношении близких и дорогих людей (если у них таковые бывают).

 

 

 

Так как же россияне должны жить? Могут ли они надеяться на справедливый суд? Стоит ли ожидать возмедия преступникам?

 

Алексей Богданов не просто оступившийся молодой человек. Это асоциальный тип, способный на убийство только потому, что у него плохое настроение! Только потому что мимо проходят люди, которые могут просто жить и радоваться жизни! Этот приговор не может исправить человека, который просто так убивает!!! Что может стать причиной следующего убийства? Какой пример получают подобные человекоподобные? Какой вывод они могут сделать из этого преступления и приговора?

Вывод ублюдки сделают простой: Не светись перед камерами, ложь об оскорблениях не пройдет, убей и убегай быстрее, если поймают, то приговор ерундовый.

 

С таким судом, если не ездишь с охраной, то надо одевать защитные доспехи, чтобы выйти на улицу. Учтите люди и постарайтесь позаботиться о безопасности близких и своей по возможности. Хотя от моральных уродов с немотивированным поведением вряд ли можно спастись.

Удачи и здоровья Вам и Вашим близким..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, сегодня, 11 ноября 2011 посетил интервью на гражданство Грузии. Кто пока не в курсе моих мытарств за грузинский паспорт, могут почитать начало истории: часть первая , часть вторая и часть третья . Я хотел поменять водительские права, а в итоге ...
Татышев — самый крупный остров на реке Енисей в черте Красноярска. Находится между Советским и Центральным районами на левом берегу и Ленинским и Кировским районами города на правом берегу Енисея. Административно относится к Советскому ...
Вы когда-нибудь летали первым классом? Я нет, но мне всегда было интересно, чем кормят пассажиров, доплативших за комфорт. Конечно, это не обед из шести блюд и шампанское за 200 долларов, но выглядит очень аппетитно! ...
Приехали в Питер. Здесь холодно, сыро и идет дождь. Зонтов мы с собой не взяли (я просто не подумал, а остальные забыли), поэтому озадачились их поиском на вокзале. Первый попался цветов радуги, но его мы решили не брать, так сказать во избежание. В ...
Вот это вот, которое на фото - оно енот, который, будучи хвостом к зрителю, жрёт улитку. Крупный, с хорошую собаку размером. Снятый, увы, издаля и через окно, поскольку не дурак же он в самом деле нас дожидаться. И вот, понимаете, прекрасно знаю, что хуже нет, как прикармливать на ...