пригласите меня на свидание,

Нормальное такое романтическое свидание. Еда, тихая музыка, приглушенный свет. Неспешная прогулка по вечернему городу, остановки под фонарями, снежки и смешки. Ну или там еще как-нибудь.
От меня много пользы, честное слово. Я, например, могу глядеть в глаза, не отрываясь. И слушать все, что мне говорят, понимающе кивая. А еще я могу поддержать беседу практически на любую тему - однажды мне поручили написать материал о коробке передач, и я его написала, хотя и не знаю до сих пор, где она находится, та коробка. Я разносторонняя и подкованная, да.
И это я еще умолчала о том, какая я прикольная и симпатишная. Я скромная потому что.
Пригласите, а?
Очень хочется!
УПД. Официальное заявление. Там в комментариях разрезвились какие-то люди - так вот, я их не знаю. Совершенно. А сама я рыжая и пушистая и все так же жду серьезных предложений.
|
</> |