ПРИГЛАШЕНИЕ В БУДУЩЕЕ !

топ 100 блогов Сообщество "Я гражданин СССР"09.07.2011

"Ничьи доходы не пострадают: расходы государства не сократятся, доходы сырьевых компаний возрастут, доходы производителей несырьевых товаров вырастут в разы. И это будет нормальное состояние, то есть мы сможем считать, что мы вышли из кризиса. И начнется настоящее развитие.

И возрадуются все.

И не опечалится никто.

И наступит счастье»

Это – заключительный абзац серьезной работы, написанной серьезным человеком, поступившей Президенту Путину В.В.  (http://www.partyadela.ru/lenta/wp-content/uploads/documents/babkin_book.pdf)

Понимаете, почему все так, как есть? Понимаете откуда «кризисы» и где их истоки? Перечитайте «абзац» и, надеюсь, поймете. 

Для того что бы что-то отдать, его прежде надо где-то взять. И если расходы Государства не сократятся, то за счет чего «в разы» возрастут доходы? И откуда Государство возьмет ресурсы для «расходов», если их не вернут?

Деньги – это же просто ресурсообменный посредник, такой же, как кровь в человеческом организме. Кровь циркулирует, неся питательные вещества и вынося шлаки – организм живет. Произойдет сбой – заболеет, остановится кровоток – погибнет. А в рассматриваемом абзаце получается схема, в которой кровь просто вытекает из организма в «частную банку». А где новую кровь взять, если её расход больше поступления?

Вот почему «кризис» - от недопонимания органичности процессов. И весь «кризис» - в головах, и этих голов – миллионы, и каждая со своей «частной банкой». Понимаете, почему народ вымирает, почему болеет, спивается, почему гибнет Государство?

Все хотят жить в красивой, ухоженной стране, с ровными дорогами, с замечательной архитектурой, парками, фонтанами, бассейнами, стадионами, чтоб квартиры были светлы и великолепны, дома как дворцы, шикарные авто, самолеты, яхты … и много всего остального, называемого цивилизацией.

А откуда все желаемое возьмется? Ведь «цивилизация» - это результат скоординированного совместного труда всех, как единого живого организма. А если каждый его орган объявляет себя «самым главным», если объявляет себя «частной территорией», если этому начинают следовать каждые  отдельные клеточки, что получим? А получим гибель всего организма вследствие раковой опухоли. Вот на этом, на гибели, и заканчивается вся «частнособственническая цивилизация».

Многие отчетливо понимают, что необходим некий «царь», который соберет все воедино и тем спасет организм от погибели. Но вот вопрос – где взять такого «царя», чтоб даровал всем справедливость?

Большинство, понимая утопичность «царской власти», пытаются «царствовать» сами в себе, направляя власть свою на создание семьи. И теоретически это вроде бы правильно, но вот ведь незадача – в итоге оказывается, что нет у «царя» наследников. Посмотрите сколько успешных миллиардеров отказывают детям своим в наследстве. А для чего, для кого вообще все делается, если «наследнички» все промотают и пустят по ветру или  просто выбросят в мусор фотографии, мундиры и награды предков своих.

Вот и возникают сверкающие с фасада «дворцы», окруженные разбитыми дорогами, разрушенными городами и селами, населенные людскими тенями. И, ведь, вся планета усыпана заброшенными "пирамидами": одни заросли лесами, другие засыпаны прахом веков.

Люди а-ууу … где вы? ))) От вас самих зависит будущее. Вот об этом разговор.

Хотите прозябать «частным порядком»? - дичайте в темном мире ))) 

А все кто хочет жить в мире Светлом – давайте продолжать строительство Новой Цивилизации, фундамент для которой уже возведен нашими предками.

Что делать? – ЗАМЕНЯТЬ СИСТЕМУ и строить новый СССР.

Это и есть «смысл жизни», как увлекательное путешествие в будущее ))) 

Или вы считаете, что у вас есть выбор? )))

ВОТ ПОЧЕМУ (Программа):

1. Долой диктатуру буржуазии (сионистов) ! 

2. Да здравствует Диктатура Пролетариата!

3. Да здравствует наша Родина - СССР!

4. "Пролетарии ВСЕХ стран, соединяйтесь!"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
День рождение Ветерана - самое сомнительное событие после концерта Александра Пистолетова. Словно вдруг проснувшийся среди зимы медведь, остатки твоей жалости и уважения влекут тебя в неведомую даль в другой конец города. Дни рождения, на которые никто не хочет ходить, но надо, в Рос ...
Наш юный гитлеровец Квекс тов. ЛЛ2000 тиснул разумную статью о том, что русская православная церковь не имела столь развитой инквизиции, как католическая сестра. Софья Пикус сразу не поняла одного моего пассажа, что вылилось там в обсуждение цивилизационных путей России и Европы, ...
Читал недавно про средневековые цеха. Которые, если кто не знает- не отдельные подразделения производства на заводах, а объединения средневековых ремесленников. Со своими правилами и уставом. Про их свычаи и обычаи. В частности, чтобы подмастерье мог стать мастером- то есть иметь право ...
Дело в том, что у нас резко потеплело, и я решил вставить в окно кондиционер. Пока я его устанавливал в квартиру,  влетела огромная муха, и я не могу ее поймать. Пробовал гонять полотенцем, не получилось. Даже и не знаю, что делать, как изловить крылатую гадину. И тем более должна ...
"Девушки,буду очень вам благодарна,если поделитесь опытом отношений с полицейским.Влюбилась в него,ему еще больше нравлюсь (нам по 23),но чего-то начиталась всего с разных сайтов(руки от шока холодели и холодели:)), и просто хочется более конкретных историй и ...